xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 18 декабря: Львов ждет прибыль, а Овнам не стоит рассчитывать на помощь

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому придётся проявить всю свою выдержку.

Овен. Вам не стоит рассчитывать на постороннюю помощь. С проблемами придётся справляться в одиночку, впрочем, это вам вполне по силам. Будьте внимательны, в этот день велик риск краж. Постарайтесь не делиться ни с кем своими идеями, наработками или достижениями, если не хотите быть обманутым.

Телец. Вам лучше поостеречься необдуманных поступков. Излишняя эмоциональность может подтолкнуть вас действовать вопреки логике и здравому смыслу и, возможно, за этим стоят умелые манипуляции кого-то из вашего ближайшего окружения. Тщеславие может сыграть с вами злую шутку, усугубив и без того непростую ситуацию в отношениях с близкими.

Близнецы. Старые нерешённые проблемы напомнят о себе. Самое время начать их решать, иначе бегать от их последствий придётся ещё очень долго. Не отказывайтесь от предложений, они помогут вам справиться с трудностями.

Рак. Для вас совет один - не хитрите, действуйте открыто, иначе рискуете запутаться в собственных интригах. Ваша энергия и напор помогут вам добиться желаемого, но не расслабляйтесь, ситуация в любой момент может обернуться против вас.

Лев. С финансовой точки зрения вас ожидает весьма успешный день. Возможна прямая прибыль или предложения, которые значительно улучшат ваше материальное положение. Благоприятное время для общения с потенциальными работодателями, начальством, инвесторами.

Дева. Для вас день благоприятный. Вы будете полны энергии и сил. Смело беритесь за работу, реализовывайте свои проекты, не сидите сложа руки. День хорош для новых начинаний и оправданного риска.

Весы. Весы могут впасть в искушение и совершить какой-нибудь неблаговидный поступок. Сейчас вам сложно адекватно оценить все риски и последствия своих действий. Постарайтесь избегать минутных слабостей и решений, принятых под влиянием момента.

Скорпион. Скорпионам не избежать некоторой неуверенности в правильности своих действий. Постарайтесь преодолеть своё природное упрямство и признать, что вы не правы. Не бойтесь обратиться за за помощью к более знающему и опытному человеку.

Стрелец. Стрельцам придётся проявить всю свою выдержку, потому что только так вы сможете противостоять натиску не слишком приятных особ. Бесцеремонные вопросы и откровенное вмешательство в ваши дела со стороны старших родственников или коллег будет раздражать. Постарайтесь проявить сдержанность. Пресекайте подобный интерес в вежливой форме, конфликты вам ни к чему, к тому же волна любопытства схлынет, а вот нажить влиятельного врага необдуманным и грубым ответом вы можете.

Козерог. Козерогов ожидает удачный день. В своей профессии мы мастер и ваш профессионализм будет оценен по заслугам. Можете ожидать прибыли или других поощрений. Вам также представится возможность для совершенствования как специалиста. Не пренебрегайте своими обязанностями, хотя работы будет много, оплата за неё будет соразмерной.

Водолей. Для водолеев день отдыха и безмятежности. Никакие проблемы вас не потревожат. Время будет идти неспешно и вы сможете сполна насладиться тишиной и покоем, которые вам так необходимы сейчас. День принесёт вам не мало приятных мгновений, разделите их с близкими людьми.

Рыбы. Для вас день обещает быть активным и весьма удачным. Возможно получение благоприятных новостей, информации, которая вас порадует. События дня будут требовать от вас действий, не сидите сложа руки и не откладывайте свои проекты в долгий ящик.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини