xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 20 декабря: Близнецов ожидают крутые перемены, а Овнам придется сделать выбор

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. На ваши плечи ляжет вся тяжесть выбора. При чём сделать его нужно будет быстро, а выбирать придётся, что называется, из двух зол. Постарайтесь всё же выбирать осознанно, взвесив все плюсы и минусы, поскольку последствия не заставят себя ждать.

Телец. Вас ожидает хороший стабильный день. Никаких чудес не предвидится и все ваши сегодняшние заслуги будут результатом упорного и кропотливого труда. В центре вашего внимания в этот день – повседневные заботы и хлопоты, связанные с приумножением материальных ценностей в вашей жизни.

Близнецы. Близнецов ожидают крутые перемены. Будьте готовы к любым неожиданностям и ничему не удивляйтесь. В любой ситуации говорите, что всё идёт по плану, мало-ли какой у вас план.

Рак. Благоприятный период для того, чтобы вы задумались о новом увлечении или хобби. Звезды советуют прислушиваться к мнению окружающих, не навязывать своих мыслей. Вероятно, неожиданные знакомства или возобновление старых связей откроют возможности для поиска новых источников заработка. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на будущую финансовую прибыль.

Лев. Для львов невероятно удачный день. Особый успех вас ожидает в сфере материальной. Возможны крупные денежные поступления, удачные операции с недвижимостью, инвестициями, акциями. Хороший день для тех, кто занимается ручной работой, ваши творения принесут вам выгоду.

Дева. День не самый удачный для деловой активности, ведения переговоров, заключения договорённостей. Вы рискуете попасть под влияние сильных и амбициозных людей, однако такие отношения рискуют для вас обернуться большими неприятностями. Будьте внимательны к окружающим, новым знакомым, деловым партнёрам, даже предложения, поступающие от родных и близких, не стоит принимать. Проверяйте информацию и внимательно наблюдайте за ситуацией, разворачивающейся вокруг вас.

Весы. Весам лучше воздержаться от излишне импульсивных действий. Ваши необдуманные поступки могут иметь серьёзные последствия, как для вас, так и для многих, связанных с вами людей.

Скорпион. Скорпионов ожидает общение с не самой приятной особой. Возможно, вас попытаются ввести в заблуждение и вынудить действовать в чужих интересах. Будьте бдительны, не позволяйте манипулировать собой.

Стрелец. Стрельцов ожидает беспокойный день. Не следует принимать важных решений, подписывать документы или начинать важные проекты. Возможно, вы будете испытывать непонятное беспокойство по поводу дел и отношений. Хотя реальных причин для этого нет, в таком состоянии вам будет крайне трудно оценить их адекватно. Отложите эти заботы на более благоприятное время.

Козерог. Для козерогов день неоднозначный. Ситуация, в которой вы оказались очень нестабильна и может измениться в любой момент. К счастью для вас или нет зависит от ваших действий и своевременной реакции на происходящее. Отдыхать в спокойной обстановке вам не придётся.

Водолей. Не самый благоприятный день для вас. Водолеям придётся приложить немало сил, чтобы избежать семейных конфликтов и споров. Не все претензии вы примите, но всё же прислушайтесь к тому, что говорит ваш партнёр.

Рыбы. Будьте осторожны, неосторожное слово или действие может привести к крупной ссоре. Впрочем, если вы хотите выяснить отношения и расставить все точки над i, то для этого как раз подходящее время. Возможно, вы неправильно интерпретируете какую-то ситуацию или кто-то намеренно вводит вас в заблуждение. Во всех делах руководствуйтесь здравым смыслом и своими интересами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини