xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 23 декабря: Львам день готовит душевные волнения, а Водолеев ожидают перемены

22.12.2021 20:05 (Оновлено 24.12.2021 в 10:16)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кому предстоит сделать важный выбор.

Овен. Овнов ждёт день, наполненный страстями. Правда, свои вам всё же удастся обуздать. Конфликтные ситуации могут возникать буквально на ровном месте. Будьте осторожны с алкоголем и постарайтесь не накалять обстановку.

Телец. Для вас благоприятный день, но вы рискуете потратить его впустую. Возможно, вы будете склонны больше вспоминать прошлое, чем анализировать настоящее. Нотки ностальгии иногда посещают всех, но не следует долго предаваться мыслям об ушедших временах и упущенных возможностях. Лучше присмотритесь внимательно к реальной ситуации, у вас есть все шансы на успех, если вы будете предпринимать необходимые действия, а не прятаться за воспоминаниями.

Близнецы. В целом день обещает быть удачным. Однако, есть риск проблем, связанных с огнём, лишний раз проконтролируйте бытовую технику. День эмоционально насыщенный, поэтому ссоры и конфликты не исключены, впрочем, всё удастся решить благополучно. Предполагаемый успех может быть омрачён непредвиденными обстоятельствами, тем не менее добиться своего удастся, приложив к этому некоторые усилия.

Рак. Для вас не самый благоприятный день с точки зрения отношений на работе и дома. Возможно, вы слишком легкомысленно относитесь к своим обязанностям, что вызывает не добрые чувства у коллег и руководства. В личных отношениях возможен разлад и недовольство существующим положением вещей.

Лев. Львам день готовит душевные волнения и переживания, но есть и хорошая новость: вы сможете легко справиться с ними. Скорее всего вам требуется отдых, чтобы справиться с разладом чувств и внутренним волнением. Отложите дела, если есть возможность проведите время на природе, это поможет вам собраться с мыслями. Из-за внутреннего состояния продуктивность в работе будет страдать, поэтому лучше не планировать ничего важного. Когда вы успокоитесь и снова ощутите вкус к жизни дела пойдут на лад.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Вам предстоит сделать важный выбор и вы справитесь с этой задачей на отлично. Для работы не самое подходящее время, зато личная жизнь будет наполнена гармонией и радостью, поддержкой и любовью близких людей.

Весы. Весов ожидает благоприятный день. Вашим отношениям с партнёром могут позавидовать даже самые заядлые скептики. Хороший день для того, чтобы узаконить отношения либо перевести их на новый уровень. Вы легко найдёте помощь и поддержку близкого вам человека. Не стоит ссориться, вспоминать старые обиды или критиковать.

Скорпион. Для скорпионов день будет благоприятным. Вас ожидает спокойствие и достаток. Возможно кому-то такой день покажется нудным, а отдых дома в кругу семьи или с любимой книгой на диване пустой тратой времени. Вы же оцените такой подарок сполна.

Стрелец. Стрельцы рискуют прожить день в полной гармонии и умиротворении. Вас ожидают исключительно благоприятные события. Лучше всего провести этот день в кругу близких и родных людей.

Козерог. Козерогам предстоит общение с весьма настойчивой дамой, начальницей или административным работником. Так или иначе, от неё зависит принятие важных для вас решений, а уж в вашу пользу они будут или нет покажет ваша реакция на её требования. Не ссорьтесь и не идите на открытый конфликт, чётко обосновывайте свои требования. Если вопрос связан с цифрами и статистическими данными, потрудитесь подготовить материалы в письменном виде.

Водолей. Вас ожидает день перемен. Ситуация, которая тяготила вас долгое время наконец разрешится. Хорошее время для переезда любого масштаба, независимо от того на соседнюю улицу, город или страну. Можете смело менять работу, вид деятельности, увлечения или социальный статус.

Рыбы. Для рыб день, наполненный покоем и безмятежностью. Правда, периодически вас будут одолевать мысли о будущем. Возможно, вас посетит лёгкое состояние апатии и нежелание что-либо делать. Чтобы не увязнуть в нём надолго постарайтесь добавить себе физической активности, а также поупражнять мозг. Попробуйте начать учить иностранный язык, решать логические задачи, головоломки. Подавленное состояние отступит и вы откроете дополнительные ресурсы для продуктивной работы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини