xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 24 декабря: Близнецам не следует торопиться, а Девам стоит проявить осторожность

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому не стоит принимать скоропалительных решений.

Овен. День не будет располагать к действиям. Скорее он пройдёт в томительном ожидании своего завершения. Выпадение из рабочего ритма не порадует деятельных овнов. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть и составить планы.

Телец. Ситуация для вас сложится непростая. Возможно, придётся отстаивать свои права. Не бойтесь отказать кому-то в просьбе, если её выполнение будет в чём-то вас ограничивать. Вы будете успешно продвигаться в своих делах, несмотря на необходимость преодолевать различные преграды и пресловутый человеческий фактор.

Близнецы. Близнецам не следует торопиться. Проявите благоразумие в делах и отношениях. Не стоит устраивать сюрпризы другим, какими бы благими не были ваши намерения. Не беритесь за новые дела и не соглашайтесь на предложения не обдумав их как следует.

Рак. Не откладывайте дела в долгий ящик, действуйте быстро. От вашей решительности зависит удастся ли вам реализовать задуманное. Для решения вопросов личной жизни весьма удачное время, но возможно вам придётся передать инициативу принятия решения в руки партнёра.

Лев. Для львов день благоприятный. Самое время рассчитаться с долгами и если задолжали вам, то без стеснения напомните должникам об этом. В делах ваш результат будет равен усилиям, которые вы приложили для успеха. Хороший день для решения спорных вопросов, однако, следует действовать исключительно законным путём, избегая махинаций и подтасовок фактов.

Дева. Девам в этот день стоит проявить осторожность при знакомствах и встречах с другими людьми. По возможности отмените поездки, никуда не торопитесь, оставляйте себе больше времени на сборы. Будьте внимательны к тому, что едите и пьёте - велик риск пищевых отравлений.

Весы. Весов ждёт очень насыщенный день. Ваша жизнь будет полна всяческих соблазнов и страстей. Возможны конфликты и ссоры с близкими, коллегами, даже со случайным прохожим в один момент может вспыхнуть скандал. Подумайте, возможно вы слишком сильно привязываетесь к каким-то вещам и чрезмерно эмоциональны в своих реакциях.

Скорпион. Положение скорпионов будет нестабильно. Планировать что-либо наперёд в такой ситуации вряд ли возможно, так что постарайтесь жить одним днём и исходить из сиюминутных реалий. Вероятно, вам придётся от чего-то отказаться ради более важных вещей. Проявите гибкость и маневренность.

Стрелец. День для вас неблагоприятный. Велика вероятность больших потерь и речь не только о финансовых. Вас ожидает неприятная ситуация в отношениях с близким человеком. Возможны ссоры, разрыв отношений, большие эмоциональные потрясения.

Козерог. Козерогам следует быть на стороже. Вполне вероятно, что вы можете оказаться жертвой чьей-то алчности и неуёмных аппетитов. Остерегайтесь как чрезмерной расточительности, так и жадности. Ваша размеренная комфортная жизнь под угрозой. Возможны различного рода махинации с деньгами и недвижимостью, финансовые ошибки и вынужденные траты.

Водолей. Вам стоит быть осторожными в принятии решений. Посвятите день работе и постарайтесь не принимать скоропалительных решений.

Рыбы. Представителям этого знака, возможно, придётся выдержать борьбу за финансы. Чужая скупость может сказаться на вашем благополучии и поставить под угрозу планы, касающиеся приобретений или вложения средств. Пересмотрите свой бюджет и не расплачивайтесь ещё не полученными деньгами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини