xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 25 декабря: Тельцам стоит отдохнуть, а Близнецам лучше не браться за новые дела

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ждут размолвки с близкими.

Овен. Только спокойствие сейчас поможет вам удержаться на плаву. Ваши скачки настроения могут серьезно испортить все планы, не поддавайтесь им. Также не стоит реагировать на обидные высказывания посторонних людей. Будьте мудрее.

Телец. Для тельцов день будет благоприятным. Время будет идти для вас быстро, и вы даже не заметите, как промелькнул день. Настроение будет не рабочее, вы можете часто отвлекаться на второстепенные вещи. Хорошее время для того, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок. Если есть возможность отдохните. Не злоупотребляйте кофеином, лучше попробуйте сделать лёгкую зарядку и пейте больше воды.

Близнецы. Не беритесь за новые дела, лучше постарайтесь завершить старые. Воздержитесь от принятия решений, касающихся купли-продажи имущества и особенно оформления банковских ссуд. Старайтесь не полагаться на интуицию, «подключайте» голову.

Рак. Для раков день благоприятный. Будьте готовы к непредсказуемым ситуациям и резким поворотам. Вам вряд ли удастся что-либо запланировать наперёд, слишком уж переменчивой будет ситуация. Зато будет прекрасная возможность взглянуть на события и факты под другим углом зрения.

Лев. Удача не на вашей стороне. Неожиданные события могут выбить вас из колеи. Постарайтесь максимально ограничить общение с людьми, особенно с женщинами, велик риск того, что кто-то из вашего окружения будет пытаться целенаправленно вывести вас из равновесия. Не принимайте решения на эмоциях, это может вам сильно повредить в дальнейшем.

Дева. Девам следует поторопиться. События будут развиваться с молниеносной скоростью и вам нужно за ними успевать, держать руку на пульсе. Для работы и решения деловых вопросов день благоприятный, а вот в личной жизни лучше сбавить обороты, чтобы понять, как лучше выстраивать отношения.

Весы. Для вас день будет неблагоприятным. Ожидайте не честной конкурентной борьбы, склок и сплетен за спиной. Возможны разногласия с коллегами, напряжённая ситуация в рабочем коллективе. Вам не стоит принимать участие в каких-то коллективных мероприятиях или поддерживать мнение большинства, лучше сохранять нейтралитет и идти своей дорогой.

Скорпион. Для вас день выдастся активный. Велика вероятность, что вы проведёте его в разъездах или беготне. Возможно, вам придётся быстро доделывать работу, которую вы не успели закончить вовремя. Есть риск попасть под влияние более энергичного коллеги. Не спешите бросаться выполнять указания, подумайте кому и для чего это надо.

Стрелец. Не самый благоприятный день для вас. Возможно, вы слишком много времени уделяете работе и совсем забыли, что есть и другие стороны жизни. Постоянные дела и занятость может привести к разладу в семье, в отношениях. Размолвки с близкими людьми будет не так-то просто уладить, так что лучше их не допускать.

Козерог. Козерогам лучше повременить с делами и уделить внимание своему здоровью. Не кажется ли вам, что вы слишком переживаете о вещах, на которые не можете влиять и которые напрямую вас не касаются. Постарайтесь сосредоточиться на том, что вам приятно делать, что приносит удовольствие. Хороший день для того, чтобы обратиться за квалифицированной помощью в решении своих проблем, не откладывайте этот шаг.

Водолей. Водолеев будет трудно переубедить в ошибочности их действий и суждений. Несвойственное вашему знаку упрямство будет в новинку тем, кто вас хорошо знает. Однако, уверенность в собственной непогрешимости не пойдёт вам на пользу, из-за этого возможны финансовые потери и трудности во взаимоотношениях с близкими и родственниками.

Рыбы. Для рыб день будет благоприятным. Напряжённая ситуация вокруг вас начнёт разряжаться и разворачиваться в вашу сторону. Ведите дела осторожно, ваше положение всё ещё не стабильно и излишняя самоуверенность может навредить. Прислушайтесь к информации, поступающей к вам, вы можете получить ценный совет, который поможет вам быстрее выйти из сложного периода.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини