xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 10 января: Тельцам повезет, а Львов захлестнут эмоции

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для вас день неблагоприятный. Возможны ссоры с партнёром, напряжённые отношения в семье. Напряжение во взаимоотношениях будут вашей главной проблемой. Эмоциональная несдержанность может привести к серьёзным последствиям.

Телец. Тельцам повезёт. Вы на вершине успеха и можете свободно вздохнуть. Вы успешно завершите один этап работы и можете благополучно переходить к следующему. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу и способствовать быстрому продвижению работы.

Близнецы. Для близнецов день удачный. Благоприятное время для того, чтобы наладить неформальные отношения в коллективе, завести дружеские знакомства. День особенно хорош для решения вопросов личной жизни. Велика вероятность того, что объект вашего внимания ответит вам взаимностью и зародившиеся чувства перерастут в любовь.

Рак. Раки будут страдать от собственных завышенных ожиданий. Не всё в этом мире происходит так, как вам бы хотелось и мнение других людей может не совпадать с вашим. Хотя вы можете казаться себе мудрым наставником, чьи мысли и изречения должны быть истиной в последней инстанции, на деле же больше будете похожи на капризного эгоистичного подростка. Постарайтесь понять, где ваши убеждения, взгляды и стратегии не работают и что лучше сделать для восстановления своих позиций.

Лев. День для вас неблагоприятный. Львов могут захлестнуть эмоции. Раздражение, злость и обида будут руководить вашими решениями. В этот день велик риск обмана, велика вероятность, что вас подведут даже надёжные проверенные люди. В столкновениях вы будете проигрывать, поэтому постарайтесь избегать конфликтов, перенесите выяснение отношений и сведение счетов на более благоприятный период.

Дева. Для дев день будет неспокойным. Возможны финансовые потери, трудности на работе. Возможны ссоры, увольнение или срыв ваших планов. Ваше положение не стабильно и вы сильно рискуете своим материальным благополучием.

Весы. Для вас день благоприятный. Правда, вам придётся проявить зрелость характера и доказать серьёзность ваших намерений. Хорошо подготовьтесь к деловым встречам, глубоко и всесторонне изучите вопросы, которые вам предстоит обсуждать. Для шуток, ребячеств и острот день неподходящий, вас могут неправильно понять.

Скорпион. Для скорпионов день будет спокойным и размеренным. Возможно, деятельным натурам он покажется скучным, но для тех, кто умеет слушать и наблюдать он может открыть глаза на многие вещи, которые раньше ускользали от вашего внимания. Будьте внимательны к мелочам, прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

Стрелец. Для стрельцов день благоприятный. Большую часть времени у вас будут занимать поездки и разного рода передвижения. Такая активность может утомлять. Пусть вас подбадривает осознание того, что всё это приведёт к весьма успешным для вас результатам.

Козерог. Для вас день благоприятный. Удача сама идёт к вам в руки. За что бы вы ни взялись - всё получится в наилучшем виде. Хороший день для реализации своих планов. Однако, в погоне за успехом не забывайте о своей семье. Ваша помощь понадобится детям.

Водолей. Для водолеев день спокойный и благоприятный. Хорошее время, чтобы попробовать что-то новое в своей жизни, пусть даже это будет какая-то мелочь, но она вас порадует и поднимет настроение. Хорошее время для того, чтобы закончить тяжёлые надоевшие отношения, а вот заводить новые не стоит.

Рыбы. Для вас день благоприятный. Неожиданные события нарушат ваши планы и заставят по-новому взглянуть на многие вещи и отношения. Проявите гибкость мышления. Помните, что нет однозначно плохих и хороших событий и извлечь для себя пользу можно из любой ситуации.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини