xcounter
Calendar Icon

Garmin выпустила смарт-часы с солнечной батареей (видео)

Компания Garmin представила умные часы Fenix 7 и Epix Gen 2. Их можно использовать как для GPS-навигации, так и для контроля за состоянием тела при занятиях спортом и фитнесом, передает FaceNews.ua.

На часах Garmin Fenix 7 и Epix Gen 2 установлены приложения, которые измеряют физическую активность при различных видах спорта и советуют как ними следует заниматься для укрепления здоровья. Гаджеты также помогают следить за состоянием сна, разными показателями здоровья. Кроме того, часы с датчиками GPS, GLONASS и Galileo предлагают различные сервисы для навигации: карты горнолыжных курортов и полей для гольфа, различные точки интереса на карте и т. п.

Garmin Fenix 7 оснащены сенсорным экраном 1,4 дюйма с разрешением 280×280 пикселей. Вес гаджета 89 г. Garmin Fenix 7 работают от батареи 28 дней или 37 дней при включенной солнечной батарее. В режиме "только GPS" часы работают 89 часов или 122 часа при включенной солнечной батарее.

Garmin epix Gen 2 оснащены сенсорным AMOLED-экраном 1,3 дюйма с разрешением 416×416 пикселей. Вес гаджета 76 г или 70 г у моделей с сапфировым стеклом. Garmin epix Gen 2 работают от батареи 16 дней или 6 дней при постоянной работе. В режиме "только GPS" часы работают 42 часа.

Garmin Fenix 7 и Garmin epix Gen 2 защищены от воды по стандарту 10 ATM и оснащены накопителем 16 или 32 ГБ.

Garmin Fenix 7 доступны с тремя размерами экрана (42, 47 и 51 мм) и с тремя версиями корпуса: обычной, с солнечной батареей и с солнечной батареей и сапфировым стеклом. Стоимость Garmin Fenix 7 начинается с $699 и доходит до $999.

Garmin epix Gen 2 доступны в трех расцветках: черной, белой и серебристой. Стоимость Garmin epix Gen 2 равна $899 за серебристую модель или $999 за черную или белую с сапфировым стеклом.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини