xcounter
Calendar Icon

Украинский стартап InputSoft получил $120 000 инвестиций

24.01.2022 17:15 (Оновлено 24.01.2022 в 17:54)

Украинский стартап InputSoft вошел в американский акселератор Techstars и получил $120 000 инвестиций при оценке в $3 млн. Об этом сообщила основатель и CEO стартапа Анастасия Смык. Учредители находятся в Турине (Италия), а развитием занимается команда в Украине.

InputSoft – SaaS-платформа для оптимизации использования человеческих и технических ресурсов и анализа данных в аэропортах.

SaaS-платформа от InputSoft состоит из двух программных комплексов – Resource Management и Data Management. С ее помощью аэропорты и компании по наземному обслуживанию самолетов смогут эффективно планировать человеческие и технические ресурсы, автоматизировать процессы обслуживания воздушных судов и пассажиров и улучшать их как для авиакомпаний, так и для их клиентов.

Стартап основан в феврале 2021 года тремя фаундерами – Анастасия Смык, Валентин Завадский и Андрей Смык долгое время работали в гражданской авиации.

Ранее InputSoft выиграл менторскую поддержку от Genesis и денежный приз в рамках инкубатора YEP, получил грант в размере $25 000 от Ukrainian Startup Fund и представил компанию в ALPHA Startup на веб-саммите 2021 года в Лиссабоне.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини