xcounter
Calendar Icon

Стоимость вырастет: Vodafone объявил об изменениях в тарифах

Мобильный оператор Vodafone объявил о повышении тарифных планов с 1 марта, передает FaceNews.ua. Соответствующие сообщения получили абоненты оператора, об изменениях также сообщается на сайте Vodafone.

Причиной повышения тарифов указан рост расходов на поддержку и развитие сети. Стоимость вырастет у всех основных тарифов.

Так изменятся самые популярные тарифы:

Тариф SuperNet Start с 1 марта будет стоить 145 грн в месяц (сейчас – 125 грн). Из него уберут услугу Online Pass, интернет вырастет с 7 ГБ до 10 ГБ, а количество минут для звонков по Украине – с 150 до 200.

Тариф SuperNet Pro с 1 марта подорожает до 205 грн в месяц (сейчас – 180 грн). В тариф добавят услугу Social Pass с безлимитным трафиком на соцсети, интернет вырастет с 20 ГБ до 25 ГБ, а количество минут для звонков по Украине – с 250 до 300.

Тариф SuperNet Unlim с 1 марта подорожает до 300 грн в месяц (сейчас – 260 грн). В нем отключат услуги "Обмін хвилин" и "Безліч розмов" и уберут услугу Online Pass.

Новую стоимость тарифов снимут после обновления пакета начиная с 1 марта. Изменение цены не коснется абонентов с подключенной услугой "Рік без абонплат" до ее завершения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини