xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 20 февраля: Водолеям предстоят перемены, а Львам не стоит терять контроль над собой

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому стоит задуматься о финансовом состоянии.

Овен. Вам не следует торопиться. День не принесёт потрясений, однако и благоприятным для активных дел его назвать нельзя. Дела временно приостановятся, все изменения, внедрение новых технологий, кадров, предписаний будет проходить очень медленно, как и продвижение к намеченным целям. Воспользуйтесь остановкой, чтобы провести ревизию своих ресурсов.

Телец. Для вас день неблагоприятный. Опасайтесь интриг и откровенного обмана со стороны коллег или людей из ближайшего окружения. Ваше стабильное материальное положение может оказаться под угрозой. Для вас день перемен и они могут быть болезненными, но помогут вам понять причины происходящего.

Близнецы. Вам стоит задуматься о вашем финансовом состоянии. Сейчас вы можете тратить больше, чем зарабатывайте. Постарайтесь не совершать необдуманных покупок. Лучше заранее составьте список того, что хотите приобрести.

Рак. Для вас весьма благоприятный день. Радость, лёгкость веселье будут сопровождать вас повсюду. Однако, будьте осторожны, не увлекайтесь, есть риск за ощущением праздника пропустить первые признаки надвигающейся бури. День плох для открытой конфронтации, зато спорные вопросы удастся уладить неким компромиссным решением и, скорее неформально, в обход официальных путей и каналов.

Лев. Не самый благоприятный для вас день. Проявите благоразумие, избегайте спешки. Необдуманные импульсивные поступки могут вам навредить. Для активной работы день неподходящий, велик риск серьёзных ошибок, просчётов, опрометчивых решений, которые нельзя будет отменить или исправить без последствий. В личной жизни также есть большая вероятность ссор и конфликтов, разрыва отношений, неприятных известий. Старайтесь не терять контроль над собой, лучше сделать паузу и сохранять нейтралитет.

Дева. Девам день также предвещает проблемы во взаимоотношениях. Возможны финансовые потери, ссоры, а также уход с места работы или кардинальная смена деятельности. Вероятно, вы были втянуты в конфликт, из которого теперь пытаетесь выйти, однако бесследно эта ситуация для вас не пройдёт. Вам всё же придётся поступится какими-то своими интересами. Будьте осмотрительны, отложите важные дела на более благоприятное время, постарайтесь не выяснять отношения и лучше перенесите намеченные поездки.

Весы. День будет для вас непростым. Возможны приступы апатии и депрессии. Дела будут идти не так как вы ожидаете и скорее всего вы далеко не продвинетесь. Действуйте постепенно, сбавьте темпы, не торопитесь, собирайте информацию и присматривайтесь к возможным союзникам.

Скорпион. Вам не стоит рассчитывать на постороннюю помощь. С проблемами придётся справляться в одиночку, впрочем, это вам вполне по силам. Будьте внимательны, в этот день велик риск краж. Постарайтесь не делиться ни с кем своими идеями, наработками или достижениями, если не хотите быть обманутым.

Стрелец. Вас может настичь потеря душевной гармонии и равновесия. Не отчаивайтесь, это состояние пройдёт так же внезапно, как и навалилось. Возможно, ваша усталость — это следствие сезонной нехватки витамин или проблем с гормональным фоном, обратитесь к врачу и узнайте нет ли объективной причины для такого состояния. Если со здоровьем всё в порядке расслабьтесь и позвольте себе «плохой день», ведь даже неисправимые оптимисты имеют право на отдых от позитивного мышления.

Козерог. Не поддавайтесь желанию кого-то обмануть. Ваше вранье позже навредит не только вашим отношениям с людьми, но и вашей работе. Если не можете быть на 100 процентов откровенными, лучше не говорите ничего вообще.

Водолей. Для вас день не самый лёгкий. Ждите перемен, однако не все они будут связаны с приятными событиями. Возможно, вас будут вынуждать оставить старое место работы, сменить хобби или отказаться от какого-то предложения. Однако, в результате это будет вам на пользу. Будьте внимательны с алкоголем, его лучше не пить.

Рыбы. Для вас день будет успешным. Вся информация, которую вы получите будет для вас благоприятной. Даже из дружеской беседы вы сможете почерпнуть полезные сведенья. Хороший день для прогулок, небольших путешествий.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини