xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 23 февраля: Весы не обойдутся без сюрпризов, а Рыб ждет сложный период

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. День для вас будет сложным. Обстоятельства не позволят вам действовать по заранее разработанному плану. Не торопитесь, возможно вы в шаге от опрометчивого поступка или решения, о котором впоследствии будете сожалеть. Если на этот день намечены поездки, то их лучше отложить. Велик риск конфликтов, различных разбирательств и ссор «на ровном месте».

Телец. День для тельцов будет сложным. Вас ожидают перемены и отказ от каких-то благ, которыми вы владеете. Ради достижения цели придётся чем-то пожертвовать, временем или другим ресурсами. У вас появится возможность посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, оценить плюсы и минусы своего положения и понять, что лучше делать дальше.

Близнецы. День для вас будет благоприятный, но отдохнуть и насладиться покоем у вас не получится. Дела будут требовать вашего вмешательства. Возможно, вы взвалили на себя слишком много хлопот и обязательств, исполнение которых даётся вам с трудом. Пересмотрите список дел, возможно ничего страшного не случится, если некоторые пункты вы вычеркнете за ненадобностью.

Рак. Для представителей этого знака день неблагоприятный. Финансовые потери, трудности в работе и материальная зависимость будут на повестке дня. Разумно расходуйте свои ресурсы, сверхэкономия, как и транжирство не добавят вам радости. Обратите внимание на своё здоровье, при появлении тревожных симптомов не откладывайте визит к врачу. Эмоциональная скупость вам также не будет на руку, постарайтесь проявить заботу и внимание не только о себе, но и о близких людях.

Лев. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Дева. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Весы. День для вас будет в целом благоприятным, однако не обойдётся без сюрпризов. Эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Постарайтесь не поддаваться негативным влияниям и не теряйте самоконтроль. Постарайтесь не делать скоропалительных выводов и не принимать необдуманных решений под действием эмоций.

Скорпион. Для скорпионов день будет сложным. Возможно, вам будет тяжело сосредоточиться на работе, мир потеряет свои краски, а проблемы будут казаться вечными и неразрешимыми. Апатия пройдёт, но вам будет тяжело с ней бороться. Постарайтесь больше времени проводить на природе или хотя бы ходить пешком, а не пользоваться транспортом.

Стрелец. Для вас день благоприятный, спокойный, даже можно сказать с налётом скуки и рутины. Возможно, вы порядком подустали от монотонности происходящего, хочется одним движением руки смахнуть всё со стола, подняться и уйти. Подумайте о том, что никто кроме вас не решит поставленные задачи и ваша однообразная и скучная работа – это важнейшая часть дела, отнеситесь к ней добросовестно. Делайте качественно и точно или не делайте вовсе, потому что недобросовестность навредит вам гораздо больше, чем откровенный отказ от выполнения.

Козерог. Представителям этого знака день принесёт нестабильность в делах и перемены в отношениях. День неблагоприятный для того, чтобы начинать что-то новое, эксперименты не увенчаются успехом. Однако, будет совсем неплохо завершить давно тянущиеся проекты, поставить точку в непонятных отношениях, скинуть со своих плеч лишний груз ответственности. Ваше положение сейчас неустойчиво, проведите ревизию своих ресурсов, внешних и внутренних, так как сейчас опереться вы можете только на самого себя.

Водолей. Нужно позволить другим проявить инициативу. Не нужно стараться все контролировать. Можно освободить место и для других. Если Водолей сделает ошибку, вся работа может развалиться, как карточный домик. Плохое настроение может быть признаком усталости. Нужно очень постараться расслабиться.

Рыбы. Ваш день будет отмечен неоднозначностью и спорностью буквально во всех делах и вопросах. Сомнения и колебания при принятии решений не оставят вас ни на минуту. Период сложный, но он пройдёт. Кроме того, нельзя сказать, что в этот день всё будет для вас окрашено в мрачные цвета. День хорош для пересмотра своих позиций в делах и отношениях, возможно, взгляд с другого ракурса поможет вам найти верное решение и двигаться дальше.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини