xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 23 февраля: Львам сопутствует удача, а Рыбам следует проявить бдительность

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. День может принести вам обострение конфликтов с родными. Возможны размолвки в семье. Не будьте категоричны, попробуйте найти решение, которое устроит все стороны. Так или иначе, в центре ваших интересов будет семья и отношения, работа отойдёт на второй план. В рабочем плане возможны задержки, мелкие неурядицы, связанные с человеческим фактором и атмосферой внутри коллектива.

Телец. Для вас день благоприятный. Особо удачное время для заключения союзов, как брачных, семейных, так и деловых. В целом день больше подходит для решения вопросов личной жизни, чем для работы. Возможно, старые неприятности ещё напомнят о себе, но они уже не причинят вам вреда. Ситуация постепенно разряжается, и вы вполне можете рассчитывать на благополучный исход дела.

Близнецы. Для вас день будет благоприятный. Ожидайте прилива творческих сил, вдохновения, новых идей. День спокойствия и гармонии с собой и внешним миром. Все обстоятельства будут складываться в вашу пользу, при чём без особых усилий и затрат. Действуйте уверенно, если точно знаете какой результат хотите получить. Если же в ваших целях и желаниях нет ясности, то лучше потратить этот день на их прояснение.

Рак. Для вас день будет сложным. Вероятно, вы берёте на себя слишком много обязательств и уже очень устали от нескончаемых дел. Постарайтесь избавиться от лишней нагрузки. Это не только освободит вам время и поможет восстановить силы, но и даст возможность свежим взглядом посмотреть на ситуацию, которая казалась вам тупиковой. Решение найдётся, если отложить в сторону второстепенные дела, которыми вы себя загружаете.

Лев. Вам сопутствует удача. Известия порадуют, встречи принесут заряд энергии и бодрости. В делах и личной жизни вас ожидает успех. Возможен подъём по карьерной лестнице, благополучное завершение дел, которое принесёт вам немалую выгоду. Проведите этот день активно, в окружении людей. Даже если вы интроверт, предпочитающий уединение, соприкосновение с социумом пойдёт вам на пользу.

Дева. Для вас день благоприятный. Вы будете пребывать в самом благодушном настроении. Возможно получите выгодные предложение, касающееся вашей профессиональной деятельности. Семья вас тоже порадует заботой и тёплым отношением.

Весы. Представителей этого знака ожидают сложности в делах и коммуникации с другими людьми. В ситуации, которую вы считали ясной и понятной вдруг обнаружатся подводные камни. Вам придётся проявить сноровку и терпение, чтобы их обойти и не стать жертвой чьих-то интриг. Риск ссор и недомолвок очень велик, постарайтесь занять позицию наблюдателя и не ввязываться в выяснение отношений. Остерегайтесь непроверенной информации, даже если получили её из проверенных источников.

Скорпион. Вам не стоит рассчитывать на постороннюю помощь. С проблемами придётся справляться в одиночку, впрочем, это вам вполне по силам. Будьте внимательны, в этот день велик риск краж. Постарайтесь не делиться ни с кем своими идеями, наработками или достижениями, если не хотите быть обманутым.

Стрелец. Для стрельцов день будет непростым. Вероятно, ваши планы не осуществятся, в делах будут задержки. Что-то будет вас постоянно отвлекать и не давать сосредоточиться. Будьте внимательны и не слишком откровенничайте с окружающими.

Козерог. Козерогам следует быть сдержаннее в проявлении эмоций. Умейте признавать свои ошибки и адекватно реагировать на замечания и критику. Излишняя самоуверенность вам не пойдёт на пользу.

Водолей. День будет напряжённым и неблагоприятным для новых дел. Время напряжения и испытаний с негарантированным исходом. Велика вероятность возникновения преград, которые затормозят ход ваших дел. От вас будет мало что зависеть в решении ситуации и процессы вы контролировать не сможете. Постарайтесь адекватно оценить ситуацию, дать своевременную и адекватную реакцию, правильная оценка – это уже половина решения проблемы. В любом случае не теряйте контроля над собой, сохраняйте спокойствие.

Рыбы. Вам следует проявить бдительность в отношениях с другими людьми. Велика вероятность стать жертвой чужих манипуляций. Отнеситесь серьёзно ко всей информации, предложениям и советам, поступающим вам в этот день, выясняйте и проясняйте непонятные моменты. Непроверенные сведения могут стать причиной больших проблем. Не оставляйте в делах и отношениях ни малейшей недосказанности, всё должно быть прозрачно, просто и понятно.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини