xcounter
Calendar Icon

Суд над Трухановым: драки и стрельба - фоторепортаж

15.02.2018 19:40
Андрей Гудзенко, «Лига.net»

Сегодня возле здания Соломенского райсуда Киева, который отпустил мэра Одессы Геннадия Труханова на поруки депутата от БПП, произошли столкновения при участии Нацдружин, полиции и неизвестных, которых журналисты идентифицировали как титушек.

Как передает корреспондент LIGA.net, перед началом судебного заседания в здание суда беспрепятственно вошли несколько десятков человек и разместились в коридоре и на лестнице. Через некоторое время к суду подтянулись представители Нацдружин с намерением их выдворить.

Наряды полиции и Нацгвардии под зданием были усилены, и вскоре уже между ними и представителями правых движений произошли столкновения. Полиция применила слезоточивый газ, а неизвестные бросали в них файеры.

Когда из суда начали выходить титушки, между ними и Нацдружинами завязался конфликт, в котором также принимали участие представители батальона Донбасс.

В столкновениях один полицейский получил огнестрельные ранения ног.

В полицию доставлены около 30 активных участников столкновений, в том числе стрелявший в правоохранителя. По сообщениям полиции, у них изъяты два устройства для отстрела резиновых пуль, две телескопические палки, граната, несколько ножей, газовые балончики и дымовые шашки.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини