Новый образ Меган Маркл стал хитом осени (фото)
Только Меган Маркл или Кейт Миддлтон появятся на публике в модных вещах, как сразу они превращаются в хиты продаж. Девушки разбирают их реплики, а то и даже оригиналы за считанные минуты, словно киевскую перепичку. Так, собственно, случилось и с последним «луком» герцогини Сассекской.
Меган Маркл не перестает доказывать, что она — одна из современных эталонов вкуса. Герцогиня Сассекская, которую часто обвиняют в расточительстве, умеет произвести фурор своими аутфитами. Еще бы! У жены принца Гарри изящный стиль, воспитанный Голливудом. И недавно Меган в который раз это подтвердила.
Монаршая особа появилась нас службе в Вестминстерском аббатстве вместе с мужем. Для выхода в свет Маркл выбрала монохромный образ: темно-синее пальто от Sentaler с тонким пояском и бархатную шляпку с вуалью от Philip Treacy. Завершили королевский аутфит кожаные сапоги от Victoria Beckham и высокие перчатки.
Читайте также: Грандиозный скандал: Меган Маркл забрала сына и ушла от принца Гарри (видео)
Читайте также: Почему королева запретила Меган Маркл носить украшения? (видео)

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ

