xcounter
Calendar Icon

Как выглядеть стильно, не тратясь на брендовые вещи (фото)

09.11.2019 08:30

Хотите всегда выглядеть красиво и стильно даже в дешевой одежде? Не волнуйтесь, это просто. Вдохновитесь образами инфлюенсеров и носите одежду low cost, как будто это брендовые наряды. Мы покажем вам самые лучшие и простые трюки стиля, чтобы всегда выглядеть на высшем уровне.

1. Хорошо выглаживайте одежду

Белая рубашка из хлопка отличается от дорогой модели только качеством отделки. Чтобы визуально убрать эту разницу, хорошо прогладьте рубашку перед выходом, особенно воротник, манжеты и линию пуговиц. Вы увидите, как сильно преобразится дешевая рубашка.

2. Сочетайте образ с мужскими вещами

Сочетания женской и мужской одежды выглядит очень стильно и дорого. Чтобы сделать простое платье частью модного лука, просто сочетайте его с пиджаком оверсайз в мужском стиле.

3. Выбирайте матовые цвета

Если ткань дешевая и не очень хорошего качества, то избегайте вещей еще и с добавлением блесток, пайеток, камней… Чем спокойнее цвет, тем тяжелее заметить, что ткань дешевая. Но это не относится к пайетками, так как они одинаково выглядят, что в дорогом, что в дешевом образе.

4. Предпочитайте черный цвет

Черный цвет всегда в тренде! Он универсальный и стильный, не так ли? Этот цвет скроет недостатки дешевой вещи. В этом случае нужно быть осторожной с глажкой черных вещей. Кладите сверху какую-нибудь тонкую ткань, чтобы утюг не оставлял светлые блики.

5. Носите вещи оверсайз

Дешевые пиджаки не смотрятся так дорого, как брендовые? Это легко разрешимая проблема. Купите пиджак на несколько размеров больше, в стиле оверсайз. Так как он не будет облегать тело, то и дешевый крой не будет столь заметным. Этот пиджак пригодится вам еще для множества образов.

6. Смешивайте текстуры

Чтобы достичь дорогого и эффектного вида, поиграйте с текстурой тканей. Сочетайте шерстяной свитер с хэбэшными штанами и туфлями на шелковой основе. Такое сочетание создает ощущение продуманного образа из дорогих вещей, хотя на самом деле все не так.

7. Поднимайте воротник

Какая-нибудь одна элегантная деталь может трансформировать весь образ. Попробуйте поднять воротник пальто, и вы увидите, что оно станет более утонченным и стильным. Модель пальто тоже очень важна!

8. Выбирайте вещи с четкими рисунками

Например, если вы покупаете кофту с принтом в полоску, убедитесь, что линии прорисованы качественно и четко. Вещь будет выглядеть очень аккуратно и элегантно. Этим летом особо популярным стал принт в горошек.

9. Трансформируйте вещи

У вас есть рубашка, которая не очень хорошо сидит на вас? Ее можно легко изменить: закатайте рукава и завяжите спереди узел из нижних углов рубашки. Образовавшиеся складки на ткани скроют недостатки кроя.

10. Используйте широкий пояс

Вещи, которые идеально ложатся по фигуре, всегда смотрятся более дорого. Широкий пояс сделает любую вещь стильной и точно по вашему размеру. Ну и, конечно, он должен тоже выглядеть стильно.

11. Прикрывайте воротник стильным платком

У вас есть любимые футболки с заношенным воротником? Не беспокойтесь, эта проблема тоже исправима. Скройте его небольшим платком, завязанном в парижском стиле. Помимо того, что вы скроете дефект, вы еще и придадите образу лоска.

12. Завязывайте платки на ручках сумок

В дешевых сумках часто очень быстро изнашиваются ручки: облазят, стираются, трескаются. Самый лучший способ скрыть это – повязать трендовый платок. Проблема решена!

13. Поддерживайте опрятность вещей

Не носите дешевые вещи дольше, чем нужно. Дешевый свитер может сойти за дорогую модель пока он новый, не стертый, не заношенный. То же самое относится и к другим вещам: они деформируются, ткань изнашивается, портятся пуговицы и замки. Чтобы продлить жизнь дешевых вещей, старайтесь стирать их отдельно, хорошо проглаживайте и храните на вешалках.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини