xcounter
Calendar Icon

Идеальный iPhone 12 выглядит потрясающе (фото)

24.11.2019 07:03

Пользователь Twitter под ником Ben Geskin воссоздал внешний вид будущей новинки, основываясь на слухах и утечках информации. Так, по его данным, новинка в лице iPhone 12 получит идеальный 5,7-дюймовый AMOLED-экран правильной формы с закругленными краями, в котором не будет никаких отверстий, вырезов и всего подобного.

Это просто дисплей, занимающий более чем 95% от площади на лицевой части. При этом, по его мнению, сканер лица Face ID удастся внедрить в верхнюю часть рамки, которая со всех четырех сторон окажется идентичной. Корпус новинки окажется похож на таковой в iPhone 4, потому что он будет не плавным и закругленным, как в нынешних iPhone X, XS и 11 Pro, а более «квадратным». За счет этого телефон будет более надежно лежать в руке, а его общее восприятие сильно изменится по сравнению с доступными сейчас моделями.

На нижнем торце iPhone 12 пользователей ждет интерфейс USB Type-C, тогда как от Lightning, как отмечается, Apple полностью откажется в 2020 году. Мобильное устройство нового поколения по-прежнему обладает специальным переключателем звукового профиля, под которым находятся кнопки для управления громкостью. Кнопка для блокировки экрана, а также включения телефона, располагается на боковом правом торце. Прямо под большим пальцем. Схожий внешний вид «яблочная» корпорация уже успешно опробовала в планшетах iPad Pro (2018), которые уже более чем год доступны на рынке, и всем такой понравился, поэтому новый флагман бренда должен унаследовать схожий внешний вид, при котором он окажется крайне привлекательным.

Дизайнер показал дизайн именно обычного iPhone 12, у которого будет только одна фотокамера на задней части. Это будет самая доступна по цене и простая модель из всех, тогда как продвинутые конфигурации с приставкой Pro получат больше камер сзади и увеличенный ценник. При переходе на новый тип конструкции защита от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения на глубину до двух метров, никуда не денется, то есть на этот счет пользователи могут совершенно даже не переживать. Ожидается, что корпус новых флагманов Apple образца 2020 года окажется выполнен из сверхпрочного сплава алюминия, который обладает высоким запасом прочности и не гнется, как классический металл такого вида.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини