xcounter
Calendar Icon

Модные вещи, без которых в 2021 году никуда: что присмотреть на весну (фото)

12.01.2021 12:41 (Оновлено 12.01.2021 в 12:41)

Модницы начинают готовиться к весне и перебирают свой гардероб. 5 модных вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки весной 2021.

Блуза с объемными рукавами

Весной модницы продолжат следовать тренду, который пришел к нам в 2020-м – носить блузы, пиджаки и платья с объемными плечами и рукавами.

Выбирая такой элемент одежды, помните, что ваш силуэт должен выглядеть красиво: например, пышный верх лучше сочетать с обтягивающим низом. А если вы хотите дополнить образ пышным низом, обязательно нужно подчеркнуть линию талии.

Куртка-бомбер

Еще одна обязательная покупка на весну – бомбер. Этот фасон куртки дизайнеры позаимствовали у авиаторов и военных США: высокий воротник, широкая трикотажная вставка по подолу и манжеты на рукавах.

Сегодня такие куртки делают из плащевки, кожи, замши, денима, а также с различными вышивками, надписями, декором и аппликациями. Поэтому бомберы можно носить как с джинсами и зауженными брюками, так и с платьями в бельевом стиле и ботильонами на каблуке.

Плащ из денима

Джинсовая куртка – это вещь, которая есть в гардеробе каждой модницы. В 2021 году дизайнеры предлагают носить ее удлиненную модель в виде плаща или тренча.

Такой плащ дополнит ваш образ как с рубашкой и брюками, так и с юбкой. Также в тренде будет total look из денима.

Джинсы мужского кроя

Джинсы с высокой посадкой и на несколько размеров больше, или как их еще называют джинсы-бойфренды, снова будут на пике популярности весной 2021 года.

Они будут отлично смотреться с топами, рубашками, лонгсливами и жакетами.

Цветочный принт

Весной как никогда хочется тепла и красоты вокруг. Поэтому дизайнеры для своих новых коллекций выбрали цветочный принт, который будет радовать модниц на платьях, юбках, шортах и даже спортивных костюмах.

Отметим, что этот принт лучше не комбинировать с другими, а дополнить образ сдержанными однотонными вещами и аксессуарами.

Читайте также: Лицо 19-летней израильтянки признали самым красивым в мире (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини