xcounter
Calendar Icon

Свадебные платья: трендовые модели 2021 года (фото)

23.02.2021 12:38 (Оновлено 23.02.2021 в 12:38)

Считается, что свадебная мода весьма демократична. Белый цвет, длина платья в пол, пышная юбка, или стиль ампир – вот что из года в год предлагают невестам дизайнеры. Безусловно, это все красиво и традиционно, впрочем свадебные платья в 2021 году выглядят совсем по-другому.

Свадебные платья с пышными рукавами – один из главных трендов 2021 года. Вдохновленные стилем 80-х дизайнеры представили длинные, укороченные, объемные и съемные рукава, которые придают яркости простейшему силуэту.

Модная тенденция связана с любимым винтажным стилем невест – с образами эпохи джаза 1920-х годов. Роскошь и блестящая вышивка бисером прекрасно впишется в свадебный образ.

В новых коллекциях дизайнеры украсили свадебные платья длинными накидками, которые создают очень драматический эффект, напоминающий королевский выход.

В 2021 году в тренде свадебные платья современных силуэтов из роскошных тканей с вышитыми объемными цветами. В новых коллекциях дизайнеров представлено множество свадебных платьев с изящными и нежными пастельными и эффектными трехмерными цветами.

В тренде в этом году преобладают платья, в которых все решает форма. Многоярусная юбка выступает на первый план в выразительных богемных свадебных образах.

Несколько лет назад такое платье считалось достаточно провокационным, впрочем уже в 2021 году прозрачные вставки в платьях вышли на новый уровень.

Дизайнеры представили прозрачные вставки по всей длине платья. В основном они выполнены из прозрачной сетки и органзы с большой вышивкой, а также из плотной или мелкой россыпи бисера и жемчуга.

Демонстрируя свадебные коллекции в онлайне, почти все дизайнеры показали моделей, которые прошлись по подиуму в нарядах с бантами. Заметный бант из микадо или тафты придаст романтики и пышности любом сдержанному силуэту.

Один из неординарных трендов 2021 среди свадебных платьев – укороченная спереди юбка-малетто. Такой вариант подойдет для ультрасовременной невесты.

Читайте также: Новинки маникюра 2021: как разнообразить маникюр с помощью новых дизайнов (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини