xcounter
Calendar Icon

Идеи маникюра: какие цвета и арты в моде (фото)

09.03.2021 10:45

Весна — это пора не только для любви, но и отличное время для перемен. С наступлением тепла всем девушкам хочется чувствовать себя красивее и увереннее.

Как известно, самые трендовые цвета 2021 года – это серый и желтый. В сером цвете красиво будет выглядеть маникюр с матовым покрытием и дизайном в виде стемпинга - перенесения на ноготь при помощи штампа рисунка с трафарета.

Еще один стильный вариант – в желтом цвете. Вы можете разнообразить такой маникюр геометрическими полосами контрастного цвета или сочетать его с серым либо белым цветами.

Также весной огромной популярностью пользуются нюдовые оттенки маникюра. Вы можете разнообразить такой маникюр наклейками с цветочными мотивами.

Чтобы разнообразить серые будни, можно сделать необычный французский маникюр. Вместо привычного белого кончика покройте ногти синим, желтым или красным цветом, а на одном из ногтей сделайте дизайн с цветочным мотивом.

Еще один вариант – абстракция на ногтях. Покройте их полупрозрачным цветом, а потом начинайте творить с помощью хаотичных мазков яркого оттенка и черных точек.

Также весной популярны голубые и лиловые цвета лака для ногтей. Вы можете сочетать такой цвет с прозрачным покрытием, на котором можно сделать необычный дизайн – четкие геометрические линии и хаотичные мазки.

Читайте также: Лучшие наряды премии «Золотой глобус» 2021 (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини