xcounter
Calendar Icon

​Смотреть фильмы в высоком качестве на сайте ivi теперь могут жители стран СНГ

Те пользователи сети Интернет, которые пребывают в поиске качественной площадки для просмотра фильмов, могут обратить внимание на сайт ivi. Крупнейшая русскоязычная библиотека кинофильмов ранее была доступна только на территории РФ, но теперь ей свободно могут пользоваться и жители стран СНГ.

Уникальный онлайн-кинотеатр на просторах СНГ

Портал ivi доступен зрителям из Республики Беларусь, Украины, Казахстана, Армении, Азербайджана, Молдавии, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Туркмении. Он содержит несколько десятков тысяч фильмов и предлагает пользователям простую и удобную систему поиска. Лишние действия не нужны — достаточно ввести название и просмотреть выданные результаты. Весь видеоконтент размещен легально и имеет высокое качество. Благодаря тому, что у медиакомпании подписаны договора на сотрудничество со всеми голливудскими киностудиями, новинки проката появляются на сайте ivi раньше, чем на других площадках.

Платить деньги — не нужно

Точнее платить их, конечно, можно, но исключительно по желанию — основные функции сервиса являются бесплатными. На сайте www.ivi.ru зритель может смотреть кинофильмы, сериалы, программы, клипы и мультфильмы, изучать рекомендации других пользователей портала, читать комментарии, следить за свежими публикациями и новостями мира кино, и все это без необходимости платить что-то создателям. Платно можно отключить рекламу или запросить доступ к новой ленте, которая только идет в кинотеатрах вашего города. Благодаря большому выбору картин в каталоге, жители любой страны СНГ найдут для себя не только интересные киноленты, но и те, которые у них в стране никогда не показывали.

Смотрите, когда хотите

Дома, на работе, в маршрутном такси или самолете — вы можете выходить на сайт с ПК, смартфона, планшета. Единственное условие — наличие выхода в сеть Интернет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини