xcounter
Calendar Icon

Thomas Twin Panther: бюджетный пылесос с серьезными возможностями

В сентябре 2015 года на престижной международной выставке IFA-2015 немецкая компания Thomas представила новый пылесос Thomas Twin Panther. Как отмечают в MagaZilla, эта компактная новинка с тремя режимами работы уже завоевала любовь украинских покупателей.

Thomas— немецкая компания, выбравшая приоритетным направлением производство пылесосов. Продукция бренда — пример идеального сочетания практичности и надежности. Как и другие модели пылесосов Thomas, Twin Panther — многофункциональное устройство. По данным MagaZilla, крупной площадки по сравнению цен интернет-магазинов, стоимость этого пылесоса колеблется в пределах 4–6,8 тыс. грн.

3 режима — максимум возможностей

Пылесос ThomasTwin Panther имеет 3 рабочих режима. Первый — сухая уборка мусора и пыли. Загрязнения собираются в четырехлитровый мешок из высокопрочного материала MicroPor.

Второй, более эффективный режим, — влажная уборка. Жидкость с моющим средством через насадку подается под высоким давлением на поверхность и равномерно по ней распределяется. Через специальные отверстия грязная жидкость тут же всасывается внутрь. Пылесос Thomas Twin Panther оборудован контейнером для чистой воды объемом 2,4 л. Пылесосы Thomas рационально расходуют жидкость, поэтому полного резервуара хватает на полноценную уборку двухкомнатной квартиры. Объем резервуара для отработанной воды — 4 л.

Последний рабочий режим — сбор разлитой жидкости. Thomas Twin Panther в считанные секунды высушит лужу как от пролитой чашки чая, так и от протекающей трубы, не позволив жидкости навредить напольному покрытию.

Функционал

В комплекте с пылесосом Thomas Twin Panther поставляются 5 насадок.

Щелевая — позволяет легко удалять загрязнения вдоль плинтусов, внутри батарей и в других труднодоступных местах.

Комбинированная — подходит для уборки твердых и мягких напольных покрытий: от ковров до плитки.

Для мягкой мебели — с помощью этой насадки можно быстро удалить пыль, шерсть и другие загрязнения с любимого дивана или кресла.

Для мытья — используется в режиме влажной уборки.

Насадка для сбора воды.

Устройство оборудовано высокоэффективным НЕРА-фильтром, который улавливает и задерживает свыше 99,9% мелких частиц пыли и аллергенов (например, пыльцы растений).

Работая в режиме влажной уборки, пылесос увлажняет воздух в помещении благодаря эффективному аквафильтру.

Thomas Twin Panther — компактный (35 × 32 × 48 см) пылесос с универсальной парковкой, то есть хранить его можно и в горизонтальном, и в вертикальном положениях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини