xcounter
Calendar Icon

Пластический хирург Гресь Олег

Гресь Олег Александрович — пластический хирург, который совершил сотни операций высокого уровня сложности. Он получил блестящее образование, закончив с отличием Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, далее работал в клиниках столицы, приобретая бесценный опыт, и вскоре открыл собственную клинику для VIP-клиентов.

Услугами Олега Александровича пользуются знаменитости, политические деятели и успешные бизнесмены, ведь он приобрел авторитет высокопрофессионального отечественного специалиста в сфере пластической хирургии. Гресь развивает успешные партнерские отношения со многими известными во всем мире пластическими хирургами. Начиная свою деятельность в Москве, затем работал 2 года в Израиле, и в дальнейшем сотрудничал с врачами Калифорнии, которые обслуживают голливудских звезд, таких, как Аарон Роллинс, Радж Канодиа, Кэролин Чан и другими. Приобретя бесценный опыт, и отточив мастерство, Олег Александрович открыл собственную клинику в Москве, и теперь на прием к нему записываются на несколько месяцев вперед.

Доктор Гресь предоставляет широкий спектр услуг, начиная с липосакции и ринопластики и заканчивая пластикой груди и реконструкцией лица. В этом ему помогает команда настоящих профессионалов, знатоков своего дела. В арсенале хирурга собственные методики реконструктивно-пластической хирургии, инновационные методы восстановления лица. Гресь Олег — признанный авторитет в сфере ринопластики и челюстной хирургии. Он владелец патента уникальных операций и методик реконструктивно-пластической хирургии, постоянный участник и соорганизатор международных семинаров и форумов пластической хирургии. Неоднократно выступал на этих мероприятиях, презентуя собственный опыт.

В свободное время читает лекции в своем родном университете, слушатели которых узнают об открытиях и богатом личном опыте блестящего хирурга. Гресь Олегович — один из лучших хирургов страны, он автор десятков книг и двух диссертаций, доктор медицинских наук и почетный член Российской академии наук. Неоднократно награждался различными премиями, регулярно выступает как ведущий специалист в пластической хирургии на ТВ и радио. Много усилий доктор приложил, чтобы открыть собственную клинику и оснастить ее передовым оборудованием, приобрести инструменты и материалы нового поколения. Кроме того, он занимается и благотворительной деятельностью, проводя бесплатные операции по реконструкции после аварий в Московских клиниках.

В клинике под его началом работает сплоченный коллектив профессионалов, который постоянно расширяет объем своих теоретических знаний и совершенствует практические навыки, проходит стажировку в лучших мировых медицинских учреждениях.

Кредо доктора — постоянный и неустанный поиск новых решений, которые бы смогли помочь человеку, делая более успешным и счастливым. Главный принцип в работе — инновационный подход к решению труднейших задач, учет аспектов, которые обеспечивают высокий результат хирургических вмешательств.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини