xcounter
Calendar Icon

​Бросьте курить раз и навсегда: электронные сигареты с ароматным паром вместо табачного дыма

03.04.2017 18:15 (Оновлено 06.02.2019 в 14:03)

Если вы наконец-то решили распрощаться с пагубной для здоровья привычкой – курением – наиболее действенным способом является переход на электронную сигарету. Потому что это щадящий способ отказа от обычных сигарет: постепенно избавиться от табачной зависимости, и в итоге – совсем бросить курить. Купить электронную сигарету можно в интернет-магазине Cloudy. Консультанты поддержат вас в цели распрощаться с традиционными сигаретами, и подскажут, какую е-сигарету подобрать и как пользоваться.

Не имеет смысла спорить с тем, что курение – это зависимость. А любая зависимость – своего рода болезнь. Быть курильщиком или парильщиком (их еще называют вейперами: от английского слова vapor – пар) – выбор каждого. Эксперты вейп-шопа, если они честны со своими покупателями, отмечают: переубеждать в 100-процентной безвредности е-сигарет не будут. Хотя бы потому, что на сегодняшний день официальных подтверждений от медиков на счет того, что это не совсем полезно или полностью безопасно, нет. При этом со 100-процентной уверенностью можно отметить, что электронные сигареты во много раз безопаснее обычных, потому как парильщики не вдыхают продукты сгорания табака и смол, и в организм не попадают канцерогенные соединения, которые задерживаются на фильтре классических сигарет.

Ниже мы приведем отличия традиционной сигареты от электронной, а далее – выбор за вами.

электронная сигарета, купить в магазине Cloudy

Итак, визуально и тактильно у обоих видов сигарет есть главное общее, которое заключается в сохранении ритуала курения: вы втягиваете и выдыхаете. Однако электронные сигареты работают на жидкости, поэтому вдыхать и выдыхать вы будете не дым, а пар.

Главное отличие заключается в полном отсутствии проблем, которые влияют на ваш организм: нет налета на зубах, который невозможно отчистить, пальцы не желтеют, табачный дым не разъедает легкие, и вы забудете о кашле курильщика. Что не менее важное: ваши родные и просто окружающие вас люди перестанут вам говорить, что неприятно пахнет одежда, руки и вообще все, к чему вы прикасаетесь.

В итоге, вместо дурно пахнущего табачного дыма от вас может пахнуть фруктами, ванилью, любыми сладостями или кофе.

Интересное наблюдение: если курильщики курят механически – всегда и везде, зачастую бездумно, парильщики наслаждаются процессом, при этом не нанося вреда окружающим.

Помимо прочего, вейпинг – это эстетичный момент. Павер-девайсы есть на любой вкус. Изначально может показаться, что электронная сигарета – это дорогое удовольствие. Однако прежде чем спорить об этом, подсчитайте месячные траты на сигареты, зажигалки, жвачки. Если вы переходите на павер-девайс – это одноразовая трата. В дальнейшем время от времени нужно только докупать жидкость. Регулировать количество пара и интенсивность аромата вы также можете сами.

От ассортимента ароматизаторов для электронных павер-девайсов буквально разбегаются глаза. Внешне они могут напоминать как обычную сигарету, так и быть в виде моноблока или «варивольта» (классический боксмод). Последние варианты – более функциональные. Цветовая гамма – совершенно на любой вкус. Разобраться в технических характеристиках, которые становятся конструкционно все проще и проще, помогут в магазине Cloudy. В этом вейп-шопе вы найдете самые прогрессивные и экологичные новинки.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини