xcounter
Calendar Icon

​Premier Hotel Dnister: почему это самый гостеприимный отель Львова (фото)

Один из красивейших городов Украины – Львов. Его центральная часть имеет свою неповторимую архитектуру, культуру, национальные памятки. Его по праву называют туристической столицей Украины за старинные достопримечательности – костелы, музеи, оригинальные ресторанные заведения. Высокий статус культурных объектов поддерживают гостиницы, расположенные в центре города. Из таких отелей открывается необычайный вид на Старый город, а в пешей доступности – и достопримечательности, и гастрономические изыски, и необычные сувениры.

Большинство таких отелей расположены рядом с парками или как минимум красивыми пейзажами. В первую очередь такое местоположение удобно для семей с детьми, которые приехали отдохнуть в город. Поскольку туризм в городе королевской истории – круглый год, то бронировать отель во Львове нужно заранее. Спрос высокий, и с сегодня на завтра свободных номеров просто не окажется.

Гостиница Львова «Premier Hotel Dnister» находится как раз в центре города, и как раз рядом с живописным парком. Он идеален как для бизнес-поездок, так и для гостей, которые приехали во Львов с детьми. Потому что в Premier Kids Club для них предусмотрели подарок и сюрпризы, индивидуальное детское меню с полезными и вкусными блюдами.

гостиница Львов, отдых с детьми, Premier Hotel Dnister, отель в центре города

Это, пожалуй, лучший отель во Львове, в котором можно провести самые различные мероприятия – от бизнес-переговоров до торжеств. В «Premier Hotel Dnister» можно провести конференции и банкеты. В нем много номеров, есть охраняемый паркинг, профессиональный кейтеринг, компетентный персонал. Организация пройдет на высшем уровне.

Premier Hotel Dnister: самый гостеприимный отель Львова

где во Львове провести переговоры, фото Premier Hotel Dnister

где во Львове отпраздновать свадьбу, фото Premier Hotel Dnister

Отдельная изюминка – салон Bednarska Beauty Center. Не покидая уютный отель, вы сможете привести себя в порядок (в салоне работают парикмахеры, визажисты, косметологи, можно привести в порядок маникюр и педикюр), также круглосуточно работает сауна. Качество материалов, с которыми работают мастера, и уровень работы – профессионального класса.

Этой гостинице присвоено множество наград, начиная с 1996 года. Более того, отель получил международный сертификат Green Key. Это означает, что он соответствует международным экотребованиям.

Еще одна изюминка, которую организовал для своих гостей Premier Hotel Dnister, это специальное предложение – вкусный уикенд во Львове. Это два незабываемых выходных дня с посещением Галереи искусств. В стоимость пакета за двоих человек на два дня за 2200 гривен включено: стоимость проживания, завтрак, трансфер с ж/д вокзала до отеля и в день отъезда из отеля на вокзал, фирменный кофе с десертом, подарки для детей. В случае, если вы приедете на автомобиле, есть охраняемая парковка.

Персонал гостиницы также готов организовать для своих гостей экскурсию по историческому центру Львова, в том числе – организовать знакомство с подземным городом. Те гости, которые не любят узнавать город из окна автомобиля, могут взять велосипеды напрокат.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини