xcounter
Calendar Icon

​Чернила INKSYSTEM: как сэкономить на печати в 30 раз

Если вам понадобилось печатающее устройство надежного качества или расходные материалы для него – лучше обратиться в специализированный магазин. Но не просто магазин-посредник между производителем и покупателем, а компанию, которая проверена годами и известна на рынке, которая сможет предложить вам то, чего вы не найдете у других продавцов. Такой компанией с большим количеством комплектующих, которые не найти в большинстве интернет-магазинов, является INKSYSTEM.

В интернет-магазине INKSYSTEM вы сможете купить МФУ, принтеры, плоттеры, картриджи, чернила, фотобумагу, аксессуары и др. Продукция, представленная на сайте, известных брендов: это печатающие устройства торговой марки EPSON и других, принтеры и плоттеры HP и др. Кроме продажи продукции известных брендов фирма INKSYSTEM специализируется на производстве расходных материалов, совместимых с оригинальными брендами.

Непосредственно в управлении INKSYSTEM находится производство СНПЧ, ПЗК (производство перезаправляемых картриджей) и чернил для струйной печати. Система непрерывной подачи чернил подходит на более чем 2 тысячи моделей струйных принтеров, другими словами – она подходит к любой модели принтера.

Пожалуй, главное преимущество СНПЧ – это колоссальная экономия денег. Это альтернатива, благодаря которой можно наконец-то отказаться от оригинальных картриджей, стоимость которых очень высокая, но при этом фотоснимки на бумаге будут выходить качественными.

Только представьте: стоимость печати уменьшается в десятки раз – от 30 до 50.Кроме того, в такой системе чернила используются до последней капли, в отличие от оригинальных картриджей. В которых, как правило, остаются до 30% чернил. Изображения получаются с хорошей четкостью и цветопередачей, поэтому за качество вам переживать не стоит. Вдобавок ко всему, СНПЧ очень просто устанавливать. К частности, у компании есть собственный видеоканал и форум, где вы можете найти инструкции или обсудить интересующие вас технические вопросы.

Покупая продукцию компании INKSYSTEM, вы получите один год гарантии, по необходимости вам предоставят бесплатные консультации, и конечно же, послепродажное обслуживание.

СНПЧ от INKSYSTEM пользуются во всем мире – в Евросоюзе, США, странах СНГ и не только. По всему миру находится более 350 представительств. Качество контролируют специалисты компании, во избежание брака.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини