xcounter
Calendar Icon

​Найти однокомнатную квартиру в Киеве: цены и фото на сайте «Благовест»

Если вам необходимо снять однокомнатную квартиру в Киеве, и если вы хотите, чтобы выбор жилья прошел без хлопот и неприятных сюрпризов – стоит обратиться в агентство недвижимости.

Найти однокомнатную квартиру на сайте агентства недвижимости «Благовест», подать заявку, просмотреть варианты и заключить договор – это возможно в кратчайшие сроки и с соблюдением законодательных норм, чтобы быть уверенным в безопасности.

На сайте blagovist.ua представлена обширная база квартир. В объявлениях вы можете выбрать подходящий вам район, интересующую вас площадь жилья, посмотреть фотографии в хорошем качестве, планировку, этаж. Подробно описано, какая техника находится в квартире, какая мебель. Также вы можете прочитать, какие объекты инфраструктуры рядом находятся – будь-то детский сад, школа, супермаркеты или парки, в какой близости находится метро и т.д. В плане личной безопасности и спокойствия можно проверить, есть ли в доме, где вам приглянулась квартира, консьерж. Если же это жилой комплекс – чаще всего территория является закрытой и охраняемой, обязательно присутствует система видеонаблюдения. Для владельцев автомобилей важно наличие паркомест в подземном или наземном паркинге – это вы также можете подобрать, просмотрев объявления, или запросив все интересующие вас параметры непосредственно в ходе разговора с сотрудником агентства недвижимости.

найти однокомнатную квартиру, фото с сайта «Благовіст»

Чтобы точно понимать, где находится квартира, объявление о которой вы рассматриваете, просто посмотрите на карту. Она размещена в правой части страницы сайта агентства недвижимости. Вы сможете подробно посмотреть местоположение дома, посмотреть, что находится рядом: какие транспортные остановки, какие магазины, есть ли поблизости аптеки, банки или хотя бы платежные терминалы, спортивные клубы и др. Для семей с маленькими детьми обязательно наличие не только детских площадок, но и желательно парковых зон, хотя бы скверов. Также вы можете просчитать время, например, до ближайшего детского сада или школы и т.д. Все это обязательно стоит учитывать при выборе квартиры.

Если же вам нужно не снять 1-к. квартиру в Киеве, а разместить объявление о сдаваемой квартире – в этом также помогут специалисты АН «Благовіст». Чтобы объявление о сдаче квартиры попало в базу сайта, необходимо заполнить специальную форму, обязательно с фотографиями.

И арендодатели, и квартиросъемщики часто опасаются случаев мошенничества. Те, кто снимают квартиру, хотят быть уверены в том, что с квартирой все в порядке, и что хозяин не выставит неожиданно их за двери, не вернув залоговую сумму за проживание. В свою очередь владельцы недвижимости, которые сдают свои квартиры, опасаются: добропорядочный ли квартиросъемщик, будет ли аккуратно пользоваться имуществом и т.д. Для того чтобы избежать неуверенности и неприятных моментов, агентство недвижимости, во-первых, заключает договор с арендодателем. В свою очередь заключение договора обязательно и для того, кто снимает жилье.

Если нет времени искать самому квартиру – это за вас сделают специалисты «Благовеста». Для этого вам нужно: или запросить помощь онлайн, или заказать обратный звонок (можно также позвонить самостоятельно), или отправить сообщение по e-mail, который указан на сайте.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини