xcounter
Calendar Icon

Дешевые чернила: как сэкономить на печати минимум в 30 раз

Считаете ли вы, когда распечатываете на своем принтере документы или фотографии, сколько потратили денег? И поверите ли в то, что есть реальная возможность сэкономить в 35 раз меньше средств?

Секрет состоит в том, что пользуясь оригинальными картриджами для печати, вы буквально сжигаете деньги. И наоборот, есть возможность сэкономить, если вы начнете пользоваться системой непрерывной подачи чернил – СНПЧ. Это альтернативная продукция для принтера или МФУ. Струйная печать остается столь же качественной, как если бы вы пользовались оригинальной продукцией, но гораздо более доступной. Разница в цене – минимум в 30 раз. К примеру, когда вы используете оригинальные картриджи –150 отпечатанных листов обойдутся в 35 долларов. Когда вы используете СНПЧ – за такое же количество листов вы заплатите всего 1 доллар.

Где купить СНПЧ, преимущества СНПЧ

В интернет-магазине Printer-snpch.com.ua большой выбор продукции для струйной печати. Консультант поможет определиться с выбором принтера, МФУ, СНПЧ, чернил и даже плоттера под необходимые параметры. Эксперты рекомендуют использовать систему непрерывной подачи чернил от INKSYSTEM, чья продукция получила много положительных отзывов клиентов, которые уже опробовали ее. Для установки системы не нужны дополнительные отверстия. Это означает, что гарантия на принтер сохранится.

О качестве продукции компании INKSYSTEM говорит в частности то, что расходная продукция производится в Южной Корее. На всю продукцию действует гарантия на 12 месяцев.

Что касается преимуществ СНПЧ INKSYSTEM от СНПЧ других производителей – сравнение вы можете найти также на сайте интернет-магазина.

СНПЧ производится из качественных элементов, что позволит выдержать сотни заправок. Если вы не печатаете часто – не стоит опасаться, что печатающая головка засохнет. Потому что качественные чернила не засыхают, если устройство простаивает какое-то время без дела. Изображения при минимальной себестоимости получаются качественными: применяемые в СНПЧ чернила обеспечивают точную цветопередачу и высокую детализацию изображений.

СНПЧ можно установить на аппарат, который приобретен вами ранее и которым вы какое-то время уже пользовались, или же приобрести печатающее устройство, где такая система уже установлена.

На сайте «Принтер-СНПЧ» продается печатная техника известных производителей. В частности, это HP, Canon, Brother, Epson. СНПЧ от INKSYSTEM отлично совместимы с печатающими устройствами этих компаний.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини