xcounter
Calendar Icon

​Недвижимость в Испании: украинцы скупают виллы в Барселоне и Коста Браве

Вложение сбережений в недвижимость за границей все больше набирает популярность. Украинцы в свою очередь стали чаще осуществлять сделки по приобретению недвижимости в Испании. Это не удивительно, ведь за последние годы цены на недвижимость в этой стране зафиксировались на самом низком уровне.

Наиболее высоким спросом у покупателей из Украины пользуются преимущественно дома, виллы, усадьбы в столице Каталонии Барселоне. Испанский курорт Коста Брава также находится в списке предпочтений покупателей. В переводе на русский язык это означает «дикий берег». Очевидно, такое название это место получило за дикие утесы, хвойные рощи и скалы. А параллельно с этим – уютные пляжи и небольшие бухты.

Осуществление мечты – купить недвижимость в Испании – могут омрачить мошенники. Поэтому нужно выбирать надежную компанию, которая работает напрямую с владельцами недвижимости и строительными компаниями в стране, где вы приобретаете недвижимость. Такой компанией является недвижимость в испании, на счету которой – успешные сделки. Испанское агентство оказывает следующие услуги: продажу/покупку, аренду. Успешными сделками специалисты фирмы многократно подтвердили финансовую устойчивость компании и ее надежность. Само же агентство расположилось в Каталонии, и уже более 15 лет помогает осуществлять сделки своим клиентам как из Испании, так и из стран ЕС и Восточной Европы, в том числе из Украины, России, Казахстана. Далее – коротко о преимуществах регионов, недвижимость в которых пользуется спросом у иностранцев.

Барселона

Наиболее часто иностранцы, вкладывая средства в недвижимость Испании, предпочитают Барселону. Это прекрасный город с удивительной архитектурой, у которого есть ряд преимуществ: цены на проживание и транспорт невысокие, инфраструктура высоко развита, а кроме того он находится всего в часовой доступности от Франции.

В списке предложений агентства недвижимости Damlex Realty – квартиры в самой Барселоне, а также дома и виллы в пригороде Барселоны. Фотографии недвижимости, подробное описание, месторасположение, стоимость – все это доступно на сайте компании.

Коста Брава

Этот курорт отличается от других тем, что объединяет пляжные зоны с зонами активного туризма. На одной ладони – пляжи у лазурных волн с белым песком и галькой. На другой – неприступные утесы с изумрудными сосновыми деревьями. Это один из регионов Испании, песчаные пляжи которого граничат с Францией. На этом лакомом кусочке земли для туристов агентства недвижимости предлагают виллы, усадьбы, особняки.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини