xcounter
Calendar Icon

Подвесное кресло – это как полет в полуметре над землей

Воображение современных дизайнеров не знает границ. Однако все больше в интерьере хочется достичь невесомости, воздушности, чтобы визуально казалась – вокруг не «клетка» из четырех стен, а свободное пространство. Такой же подход использовали дизайнеры мебели, который предложили взамен устаревшим моделям – модерные и нескучные. Одной из таких новинок, которая уже стала классикой современных дизайнерских решений, являются подвесные кресла. Увидеть невероятное количество их вариантов можно на сайте магазина TheXATA.

Купить подвесное кресло (фото с сайта магазина TheXATA)

Подвесное кресло придаст особое разнообразие тому уголку, в который вы его поместите: будь то помещение, сад, веранда, балкон.

Такие кресла можно как подвесить к потолку, так и крепить к стойке. У кресел на подставке есть свои преимущества – они более мобильны. Единственное необходимое условие для установки – свободное место в комнате. Они легко перемещаются в помещении, что неоспоримое преимущество, если в не столь отдаленном будущем вы планируете ремонт или просто передвинуть мебель.

Есть также модели подвесных кресел, которые крепятся снизу. Они не раскачиваются, но вращаются вокруг своей оси.

Эта воздушная конструкция в интерьере с современным дизайном заменят традиционное кресло-качалку. Подвесные кресла не менее удобные, чем кресла-качалки, но визуально – во много раз более привлекательные. Покататься в таком кресле хочется каждому: ощущения, когда отрываешься от земли, как будто поднимаешься над заботами и окунаешься в детство.

Эти кресла очень комфортны: в них можно читать, смотреть телевизор, работать на ноутбуке или просто отдыхать, чувствуя себя исключительно защищенно. Форма кресла разработана таким образом, чтобы можно было в нем не только сидеть, но также и занять положение полулежа.

Для дополнительного комфорта в подвесных креслах используются декоративные мягкие подушки или матрацы и пледы. Их цвет подбирается индивидуально к креслу.

Помимо того, что они очень красивые и удобные, они еще и практичные. Вес, на который рассчитаны такие кресла, 100 – 150 килограмм.

Вариации дизайна подвесных кресел – необъятны: есть плетеные, есть пластиковые, из оргстекла и акрила.

К подвесным креслам относятся с симпатией все без исключения – взрослые разного возраста и дети. Остаточно один раз попробовать посидеть в нем – и вы непременно захотите, чтобы оно было в вашем доме.

При выборе подвесного кресла ключевую роль играет дизайн комнаты – будь-то гостиная или детская, а также дизайн веранды, балкона или лоджии. Тем не менее, самый важный момент при установке, о котором не стоит забывать, это надежность и безопасность. Особенно это касается детей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини