xcounter
Calendar Icon

​Парфюмерия Kenzo: где купить оригинал со скидкой и бесплатной доставкой

15.09.2017 18:10 (Оновлено 20.03.2019 в 17:51)

Парфюмерия Kenzo завораживает и не оставляет равнодушным никого. Потому что волшебники, которые кропотливо создают ароматы, делают их изысканными и неповторимыми. Ноты парфюмов Kenzo открываются постепенно, и всегда гармонично.

На сегодняшний день коллекция парфюмерии Kenzo удовлетворит любого клиента – это и женская парфюмированная или туалетная вода, и мужская. Ароматы от легких, нежных и хрупких, до насыщенных, бархатисто-пряных. Подобрать парфюм можно и для особых случаев – романтичного вечера или деловой встречи.

Большой выбор парфюмерии Kenzo (Кензо) представлен на сайте Parfums.ua. Вся продукция – оригинальная, производитель – Франция. Доставка как по Киеву, так и в другие города Украины – бесплатная.

В зависимости от случая – можно выбрать ту форму парфюма, которая нужна: миниатюру, подарочный вариант, а если для себя и использования перед выходом на работу – часто берут просто тестер. При том, что парфюмерия данной торговой марки относится к классификации миддл-маркет – стоит отметить высокую стойкость и оригинальность запахов при невысокой стоимости продукции. В данном ценовом сегменте другие торговые марки парфюмов проигрывают хотя бы потому, что они не стойкие. Их приходится чаще обновлять, соответственно, содержимое флакончика заканчивается быстрее.

Некоторые ароматы уже много лет бессменно являются хитами – это в первую очердь Kenzo Flower и Kenzo L’eau par Kenzo.

Купить Flower by Kenzo: магазин Parfums.ua

На сайтах, где любительницы бьюти-индустрии оставляют свои обзоры и комментарии, вы найдете очень много отзывов именно о парфюмах этого бренда. Вы поистине удивитесь, сколько воспоминаний, страсти, женственности, восторга и даже вечности всего в одном дизайнерском флаконе парфюма Kenzo.

Купить Kenzo L’eau par: магазин Parfums.ua

История Kenzo – прорыв в мире моды и парфюмерии

Основателем данной торговой марки является дизайнер из Японии Такадо Кендзо. Известность изначально ему принесла индустрия моды – это был Париж 1970 года и его выставка одежды для женщин. Спустя 13 лет он взялся за дизайн одежды для мужчин, а еще через пять лет – в 1988 году – под маркой его имени начали выпускать парфюмерию. Как говорится: «Дамы – вперед». То есть первым ароматом был именно женский, а через три года – выпустили мужской. С тех пор и по сегодняшний день насчитывается уже более 115 ароматов Kenzo.

Целевая аудитория, к которой обращены разработки Кендзо Такада, это не только женщины и мужчины. Для детей в 1987 году выпустили первую линию одежды. В этом же году выпустили и товары для дома.

После 2000 года вариантов продукции, которая выпускается под маркой Kenzo, стало еще больше. Это и коллекция украшений из серебра и часов, колготки и белье для женщин, выпущенные небольшой линейкой, и даже мебель.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини