xcounter
Calendar Icon

Лечение в Израиле: преимущества, варианты, цены

Израильская медицина – какая она на самом деле? Честно ли называть ее «седьмым чудом света», и насколько доступной она является?

На сегодняшний день лечение в Израиле – это квалифицированные медики с большим опытом работы, передовое медицинское оборудование, благодаря которому можно провести высокоточные исследования и диагностику, применение на практике новейших технологий и подходов для лечения. Специалисты сильны во всех отраслях медицины, успешному лечению поддаются даже самые сложные заболевания, благодаря чему ведущее место в мире по качеству и уровню обслуживания по праву занимает израильская медицина.

Почему Израиль – страна №1, когда становится вопрос о лечении за границей

В Израиль на лечение приезжают из многих стран. Потому как в сравнении со стоимостью лечения в медицинских учреждениях США или ЕС, лечение в Израиле обойдется в цене на 30-40% ниже. Однако даже при такой разнице в стоимости речь о достойном сервисе и высочайшем уровне медицины. Удобно для иностранных пациентов также то, что для граждан некоторых стран работает безвизовый режим, а кроме того есть облегченная процедура въезда в страну. Согласно статистике, каждый год из стран бывшего СНГ лечиться в Израиль приезжают более 50 тысяч туристов.

Статистика одной из израильских клиник, которая по истине поражает

Один из лидеров учреждений по оказанию медуслуг пациентам, которые приезжают за помощью в Израиль, является Тель-Авивская клиника Топ Ихилов (ichilovtop). Она входит в топ-10 лучших клиник Израиля.

Этот медицинский центр является одним из самых крупных в стране, он расположен в самом центре столицы страны. Стоит отметить, что это не просто медцентр, но также научная база Университета Тель-Авива.

Масштабы больницы действительно впечатляют: более миллиона людей в год проходят тут лечение (около 600 тысяч – в стационаре, еще около 500 тысяч – наблюдаются амбулаторно). Для случаев, когда требуется решить неотложные задачи, работает вертолетная площадка, которой располагает клиника.

Клиника Ихилов

Клиника Ихилов внутри

Сколько стоит лечение в Топ Ихилов (Израиль)

Для того, чтобы рассчитать, какую сумму необходимо подготовить для диагностики заболевания и его последующего лечения в клинике Топ Ихилов, можно или оставить заявку на сайте учреждения, или позвонить по телефону +972-3-605-3618 (Тель-Авив). Также есть возможность переговорить с лечащим врачом, который в телефонном режиме даст бесплатную консультацию.

Медицинские консультанты подчеркивают, что заявка не означает, что вы обязаны лечиться именно в этом учреждении. Цены можно сравнить и в других клиниках, однако, обращают внимание специалисты, обращать внимание нужно не на цену отдельных процедур, а на прайс полного курса лечения. И узнавать за него нужно только у официального представителя клиники, которую вы выбрали. Потому что посредники часто занижают цены, чтобы таким способом привлечь клиента.

В Израиле Министерство здравоохранения установило фиксированный прейскурант на процедуры и операции, однако это не означает, что эта цена окончательная. Например, в клинике Топ Ихилов на многие виды лечения действуют скидки в размере 5-20%.

Нить доверия

Для начала стоит отметить, что пациентам из стран бывшего СНГ будет легко найти общий язык с медиками данной клиники. Все дело в том, что и операторы, у которых есть возможность проконсультироваться в рамках медицинской проблемы и уточнить стоимость, и врачи, и персонал клиники владеют русским языком.

Это, скорее, новость об удобствах общения. Есть также и новость, услышать которую хочет каждый пациент. По данным Топ Ихилов, почти половине пациентов, которые обратились в клинику, не понадобилось то лечение, к которому они морально готовились после постановки диагноза в родных странах. К примеру: 42% диагнозов были опровергнуты врачами Ихилов Топ. Что касается запланированных операций, то 45% пациентов она просто не понадобилась. И это прекрасная новость, потому как избежать операбельного вмешательства хочет каждый, у кого диагностирован серьезный недуг.

Условия пребывания и наблюдение после лечения

Эти два вопроса беспокоят каждого пациента, потому как неведомое – всегда пугает. Здесь хочется отметить, что программа по сопровождению пациентов после лечения в Топ Ихилов считается одной из лучшей. А чтобы сделать максимально удобным пребывание на лечении – есть отдельные комфортабельные палаты, по надобности – предоставляются услуги квалифицированных переводчиков, возможна даже организация эксклюзивных экскурсий.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини