xcounter
Calendar Icon

​Веселый и полезный отдых: как выбрать бассейн для ребенка

Когда родители планируют свои выходные с детьми в теплые летние дни – они выбирают между множеством идей, как реализовать свой досуг. Однако когда это должно быть не только развлечение, но еще и полезное времяпровождение, беспроигрышным вариантом является бассейн. Бассейны для детей, которые можно купить и установить, например, на дачном участке, это возможность поплескаться в любое время. А когда погода не будет способствовать купанию – бассейн можно наполнить цветными шариками. Они сделаны из мягкого пластика, и применять их можно как в сухом бассейне, так и для игр в воде. Дети просто обожают эти разноцветные шарики.

Наибольший выбор детских надувных бассейнов – в интернет-магазинах.

Широкий ассортимент представлен в «Акваполисе». Этот магазин специализируется на продаже бассейнов и сопутствующего оборудования. В целом же компания «Aquapolis» больше 15 лет входит в список лидеров на рынке продаж данной продукции. Прямые поставки из стран-производителей позволяют представить эксклюзив, поэтому очень часто у «Акваполиса» можно найти то, чего в Украине не встретишь ни у одного продавца.

Выбрать бассейн для детей можно из более чем 22 видов. Типов бассейнов также несколько: бывают надувные и каркасные. Первые более легкие и мягкие, вторые – напротив отличаются повышенной стойкостью. Прочная конструкция рассчитана на активные игры детей.

Форма и размер также подбирается по запросу клиента: круглая, овальная, прямоугольная или квадратная.

Глубина детского бассейна подбирается в зависимости от роста и возраста ребенка, и это одно из первейших правил безопасности.

Для маленьких деток целесообразно подбирать варианты бассейнов с минимальной глубиной – 30-50 см. Такие бассейны достаточно компактные, поэтому их можно брать с собой куда угодно – в короткую поездку на выходные на природу или даже отпуск.

Следующий по глубине размер бассейнов подойдет для детей постарше. Глубина таких бассейнов варьируется от 50 до 101 см. это уже не тот вариант, когда в бассейне можно только плескаться. В нем можно плавать, подходит он и для взрослых.

Отдельная категория детских бассейнов, и часто самая любимая малышами, это все-таки надувные центры, или как их еще называют игровые комплексы. Они актуальны для использования двумя детками или в компании группы малышей. Дети в восторге от изобретения, в котором есть множество развлекательных элементов, фонтаны, горки и так далее.

В интернет-магазине Aquapolis.ua к бассейнам можно подобрать сопутствующие необходимые товары: насосы, фильтры, лестницы. Доставка осуществляется оперативно – в течение суток.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини