xcounter
Calendar Icon

​Действенный способ продлить молодость: биоревитализация лица гиалуроновой кислотой

В современном мире нет женщин, которые бы не хотели как можно дольше оставаться молодыми. Поэтому любая женщина, которая следит за собой, старается подобрать для себя тот уход за лицом и телом, который поспособствует, чтобы кожа максимально долго оставалась в тонусе, была увлажненной: это различные гели и сыворотки, иногда применяемые, например, с мезороллером, термальная вода, крема и маски. Однако есть специальные средства по восстановлению кожи, которые нельзя применить в домашних условиях. Речь идет о различных инъекциях, подбирать которые и вводить должен исключительно квалифицированный косметолог, специалист с медицинским образованием.

Одна из наиболее популярных услуг, которая пользуется большим спросом у женщин, это биоревитализация лица гиалуроновой кислотой. Эта процедура проводится с целью привести в норму обменные процессы изнутри, чтобы продлить коже молодость.

Гиалуроновая кислота является, пожалуй, средством №1 в косметологии, поэтому она содержится в составе многих косметических средств: это лосьоны, крема и даже губная помада. Благодаря этому веществу достигается эффект увлажнения, что так важно для сохранения молодости кожи. Нет влаги – и она заметно тускнеет, утрачивает свою упругость, появляются сначала «гусиные лапки» (мимические морщинки вокруг глаз), а позже и глубокие морщины.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой подразумевает под собой не самую приятную процедуру, но весьма эффективную. Это поверхностные инъекции, вещество вводится тончайшей иглой. Не расценивайте эту процедуру как просто инъекцию влаги. На самом деле, это полноценный эффект омоложения, достичь которого удается с помощью как правило 3-5 сеансов. В результате вы увидите, что мелкие морщинки и вовсе исчезли, а глубокие значительно уменьшились.

Как правильно подобрать препарат для биоревитализации

Данная процедура – не для домашнего пользования, и проводить ее целесообразно в клинике, чтобы достичь желаемого результата и в то же время избежать последствий, которые возможны, если прибегнете к услугам непрофессионального косметолога. Из многочисленных препаратов косметолог, у которого обязательно должно быть высшее медицинское образование, непременно подберет то средство, которое подойдет к типу кожи клиента, в соответствии с особенностями организма, и чтобы эффект был максимально длительным. В частности, биоревитализацию лица гиалуроновой кислотой в Киеве проводит клиника пластической хирургии и эстетической медицины «Ана-Космо».

Противопоказания для биоревитализации

В любой медицинской процедуре существуют меры предосторожности, однако в данном случае они не глобальны и часто временны: беременность и период кормления малыша, вирусные и инфекционные заболевания, воспаления, индивидуальная непереносимость.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини