xcounter
Calendar Icon

Куртки Canada Goose согреют даже на Аляске: стартовали сезонные скидки

Какую торговую марку верхней одежды выбрать, если на календаре суровая зима, или предстоит отправиться в путешествие в очень холодные края? Один из наиболее известных «теплейших брендов», который выпускает пуховики с повышенной теплоустойчивостью, Canada Goose. Фирма, которая производит эту одежду, существует уже 60 лет. В 2000 году произошел ребрендинг, и с того времени на слуху именно Canada Goose, а до этого компания называлась Metro Sportwear. Изделия от этого производителя проверенные временем, и поэтому, когда в экспедиции в северные районы отправляются ученые, они выбирают именно Canada Goose. Это самые теплые зимние куртки в мире, которые защитят от холода даже на Северном Полюсе и Антарктиде.

Зима в Украине уже сбавляет свои обороты, поэтому в магазинах начинаются сезонные распродажи. Например, коллекция от Canada Goose мужских и женских пуховиков и парок, жилетов, шапок и перчаток F/W 2017/2018 уже распродается со скидкой 30% в магазине Ostriv. В ассортименте Canada Goose есть также детские комбинезоны. В таких комбинезонах не стоит переживать, что малыш замерзнет – они надежно защищают от влаги и ветра. Материал Archi-Tech используется во всей верхней одежде, именно благодаря ему одежда ветронепродуваема и влагоустойчива. А внутри изделий – пух канадского гуся. Функция этого натурального наполнителя заключается в том, чтобы задерживать теплый воздух. Ко всему удивлению, куртки и парки Canada Goose очень легкие, благодаря чему удобные. Это объясняется тем, что небольшое количество пуха держит больше тепла. В некоторых моделях верхней одежды используют мех койота – им оторачивают капюшон, но вовсе не для красоты или по веянию моды. Он выполняет защитную функцию – не замерзнет даже в самые суровые морозы, защищает лицо от ветра и снега. Мех койота есть не во всех моделях верхней одежды, а только в тех, которые рассчитаны на по-настоящему суровую погоду.

Увы, как и ряд известных во всем мире брендов – Canada Goose тоже подделывают. Компания-производитель серьезно подошла к решению этой проблемы и предложила своим клиентам метод, как безошибочно проверить оригинальность изделий. У абсолютно каждой единицы товара из всего огромного ассортимента есть специальный штрих-код, подделать который невозможно.

Что касается дизайна модельного ряда – у Canada Goose есть свой принцип. От одного зимнего сезона к другому зимнему сезону куртки и парки не особо сильно меняют свой дизайн, потому что они призваны служить годами. Вы не встретите, чтобы в верхней одежде этого бренда использовали ткани диких расцветок или модные сегодня и бесполезные завтра «навороты», а значит – и через много лет эта одежда останется актуальной. И самое главное – по-прежнему теплой и удобной.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини