xcounter
Calendar Icon

В Клинике Спиженко онколог-дерматолог бесплатно проконсультирует ко Всемирному дню диагностирования меланомы

17.04.2019 17:45 (Оновлено 17.04.2019 в 17:50)

В предстоящую пятницу, 19 апреля, в Клинике Спиженко пройдут бесплатные консультации врача онколога-дерматолога.

Консультации запланированы ко Всеукраинскому дню диагностики меланомы по инициативе руководителей онкологического центра.

«Консультировать пациентов будет врач высшей квалификационной категории по специальностям «Онкохирургия» и «Онкология» с большим опытом работы в диагностике и лечении опухолей кожи, мягких тканей, меланомы Евгений Юрьевич Гирагосов», - сообщается в пресс-релизе клиники.

Как известно, меланома – один из самых агрессивных видов онкологических новообразований. Меланома имеет высокую склонность к метастатическому процессу и низкую эффективность лечения, особенно на поздних стадиях. Поэтому очень важно следить за состоянием кожи и обращаться к врачу при первых же тревожных симптомах.

«Консультации онкодерматолога будут проводиться 19 апреля с 10:00 до 17:00 в Центре онкологии «Клиника Спиженко” по адресу: Киево-Святошинский р-н, с. Капитановка, ул. Соборная, 21. Контактный номер: 068-358-53-27, пресс-секретарь Клиники Спиженко Виктория Ширшова», - отмечается в пресс-релизе.

Справка. Клиника Спиженко — высокотехнологичный онкологический центр полного цикла — профилактика, диагностика и лечение рака. В арсенале специалистов клиники современное оборудование, в том числе единственная в Украине роботизированная радиохирургическая система КиберНож. За 10 лет работы онкологического центра свое здоровье специалистам клиники доверили более 70 тысяч пациентов из 32 стран мира.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини