xcounter
Calendar Icon

​Мистический и знаковый альбом от Zetetics

04.09.2019 11:11 (Оновлено 06.09.2019 в 14:18)

Сегодня вы начнете повсюду замечать знаки вселенной — в экранах телефонов, на часах, в рекламных объявлениях, в окнах браузеров. В этот день выходит мистический и знаковый для группы Zetetics альбом «11:11». Девять песен, полных импрессионизма эмоций, которые делают жизнь кинематографичнее с первых секунд.

В нумерологическом смысле, видеть сочетание любых одинаковых цифр — это напоминание Вселенной, что все не случайно, что все закономерно, что все ради чего-то. А видеть сочетание 11:11 — напоминание, что вы особенный.

«Это — магия чисел, которая давно меня преследует», — объясняет лидер Zetetics Лика Бугаева. «Каждый день я вижу 11:11 везде. На часах, на магазинном чеке, на зданиях или в навигаторе, который указывает, что ровно в 11:11 я буду дома. Для меня все это, как контрольные точки –– замечая их, я чувствую, что все же существует тонкий мир. С песнями так же — каждая из них появляется внезапно, делая меня счастливой и уверенной в том, что все происходит правильно. Главное —успеть это разглядеть и записать».

В смысле музыкальном, «11:11» — о самопознании и чистоте разговора с самим собой. Каждая песня имеет оттенки мистического реализма — жанра, который характеризует Zetetics. Как ключ, который открывает то фантастическое и лиричное, что стоит за гранью привычных чувств. Новый альбом «Zetetics» пронизан знаками и символами. На его обложке, словно рукой ученого, одержимого музыкой, написаны строки из записной книжки Лики Бугаевой — слова из песен следующего альбома, который выйдет через год.

У людей, которые часто видят 11:11, есть особая миссия — принести как можно больше света на эту планету, поднять на ней вибрацию любви. Почему нет? Главное, доверяйте чувствам. «11:11» от Zeteticsвпервые прозвучит 29-го сентября во Львове и 3-го октября в Киеве. Билеты уже в продаже:http://zetetics.ticketsbox.com

Soundcloud: https://soundcloud.com/zeteticsmusic/sets/11-11-ze...

Apple Music: https://geo.music.apple.com/ua/album/11-11/1479072...

Google Play: https://play.google.com/music/m/Bechyhx3lfjuuj2kak...

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини