xcounter
Calendar Icon

Как сделать Черную Пятницу выгодной и приятной?

10.10.2019 10:32 (Оновлено 25.10.2019 в 16:39)

Наступает долгожданный момент для шопоголиков и просто желающих сэкономить на покупке мечты – Черная Пятница!

В 2019 году она приходится на 29 ноября. А вы уже знаете, как получить максимум выгоды, драйва, удовольствия от мегараспродаж? Кому поможет блэк фрайдей? Что для вас Черная Пятница – скидки, неформальное общение, поиск лучшего предложения, возможность получить дозу адреналина? Ночь гигантских скидок - неиллюзорная возможность купить желанную вещь, причем намного дешевле.

Почему покупатели любят black friday sale:

● очень высокие скидки;

● незабываемые эмоции;

● общение и новые знакомства:

● возможность купить продукцию известного производителя.

черная пятница

Кому обязательно стоит приготовиться к black friday? Всем, кто умеет считать деньги! Особенно выгодно в период распродаж затовариваться крупными брендовыми вещами, которые обычно достаточно дорого стоят. Кроме того, в этот день стоит купить подарки на дни рождения значимых людей, на Рождество и Новый год. Создайте такой запас - вам больше не придется гадать о презентах и проводить предпраздничные дни в изматывающих очередях.

Советы экономному покупателю

В чем особенности Черной Пятницы в Украине? В наших магазинах нет таких толп и конфликтов, как за рубежом. Поэтому любой покупатель может свободно погулять по торговому залу, изучить разные модели товара и пообщаться с консультантами. Семейные дела или состояние здоровья задержали дома? Не проблема - теперь можно устроить виртуальный шопинг на странице любимого интернет-магазина.

Чтобы период распродаж прошел успешно, придерживайтесь принципа планирования:

1. Подпишитесь в соцсетях на тэги наподобие «распродажа Черная Пятница 2019».

2. Составьте список покупок в порядке приоритетности, чтобы не нагрести лишнего.

3. Установите лимит, обозначив максимально допустимые траты по каждому пункту.

4. Добавьте нужные предметы в корзины или закладки, чтобы быстро найти их.

Важно: лучшие скидки при покупке оффлайн получают «ранние покупатели», которые успели прийти в магазин в первые часы акционных распродаж.

Перед тем как купить товар, изучите отзывы пользователей о нем в интернете. Возможно, желанная вещь окажется неподходящей, и вы сможете купить другую модель лучшего качества. На всякий случай изучите правила возврата приобретения на сайте магазина или спросите у консультанта.

За рубежом Черная Пятница проводится активнее, чем в Украине – попробуйте отовариться в США и Европе. Не забудьте о таком интересном явлении, как «киберпонедельник». Это распродажи в интернет-магазинах, которые происходят в первый рабочий день после блэк фрайдэй Используя возможности тотальных распродаж, возьмите на вооружение принципы планирования и разумного потребления – получите выгоду и удовольствие!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини