xcounter
Calendar Icon

Современная лазерная хирургия и косметология на страже женской красоты

02.12.2019 12:07 (Оновлено 02.12.2019 в 12:07)

В современном мире женская красота – это уже не то, чем может одарить исключительно природа. Многие методики и процедуры позволяют без труда преобразить внешность. Да, существует любовь к себе, суть которой – принимать себя такой, какая ты есть. Но кто при этом мешает становиться лучше, особенно если женщина делает это для себя, чтобы стать еще увереннее. Значительную помощь в этом вопросе сегодня оказывают лазерные технологии.

Особенности лазерных технологий

Применение лазера в косметологии и хирургии сегодня очень широко распространено. Его проникающее действие легко устраняет недостатки. Это может быть излишняя жировая прослойка, сосудистая сеточка, рубцы, патологические новообразования и пр. Подобных процедур огромное множество, поэтому сегодня функционируют целые центры лазерной медицины. Одним из самых крупных выступает LaserOne, где предлагают услуги лазерной хирургии и косметологии.

Применение лазера в косметологии и хирургии

Лазерная хирургия

С помощью лазера проводят самые разные операции, среди которых:

  • блефаропластика,
  • липосакция,
  • удаление пигментированных образований на коже,
  • интимная пластика.

Лазерная хирургия актуальна не только для совершенствования внешнего вида, но и для коррекции различных дефектов. В отличие от классической хирургии все вмешательства, проводимые с помощью лазера, бескровны даже при воздействии на кровеносные сосуды. Они сразу коагулируются, что способствует более быстрому заживлению.

Лазерная косметология

Для достижения идеальной внешности, наряду с лазерной хирургией, также используют лазерную косметологию. Она помогает исправлять дефекты и обеспечивает качестенный уход за телом. В лазерной косметологии распространены разные процедуры:

  • Лазерное омоложение, которое делает кожу подтянутой и упругой, замедляет ее старение. Рекомендуемый курс составляет 3-5 сеансов с перерывом 2-3 недели, хотя эффект проявляется уже после первой процедуры.
  • Лазерная эпиляция, позволяющая за 5-8 процедур избавиться от нежелательной волос на теле. Этот метод один из самых безболезненных.

С помощью лазерной шлифовки можно вывести перманентный макияж, убрать неровности кожи, морщины, пигментацию и даже свести татуировки. Современные лазеры высокотехнологичны, поэтому не вызывают сильного нагрева тканей. Это обеспечивает мягкое воздействие на кожу.

С помощью лазерной шлифовки

Инъекционные процедуры как дополнение к лазерным технологиям

Еще одно прогрессивное направление косметологии – инъекционные процедуры. Популярность направления объясняется тем, что оно не требует применения скальпеля. В числе популярных инъекционных процедур представлены:

  • Контурная пластика. Заключается в применении филлеров, восполняющих объем мягких тканей. Тем самым можно убрать морщины или скорректировать нужную зону: увеличить скулы, избавиться от рубцов, изменить форму губ.
  • Биоревитализация. Это коррекция возрастных изменений с помощью гиалуроновой кислоты, вводимой под кожу посредством инъекций. Современные препараты способствуют увлажнению кожи, восстанавливают ее тонус. Для получения результата хватает 3-5 сеансов.
  • Инъекции красоты. Помогают безболезненно убрать складки в уголках глаз, между бровей и на лбу. Эффект будет виден уже спустя 7-10 дней после процедуры.
  • Плазмолифтинг. Наиболее безопасная процедура, поскольку в процессе используется собственный материал пациента – плазма, обогащенная тромбоцитами. Ее вводят под кожу с целью омоложения.
  • Мезотерапия. Очень результативная процедура, эффективность которой достигается за счет введения лечебных препаратов непосредственно в проблемную область. Мезотерапию рекомендуется проводить курсами по 8-12 процедур по 1-2 раза в неделю.

Наука не стоит на месте, и ежегодно открываются все новые и новые свойства лазера. Его активное применение делает лазерную хирургию и косметологию доступной для всех слоев населения. Еще более широкому распространению процедур способствует практически полное отсутствие противопоказаний и побочных эффектов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини