xcounter
Calendar Icon

Полный пакет услуг по созданию и управлению сайтами от компании Freehost

26.01.2020 19:19 (Оновлено 27.01.2020 в 15:36)

Наличие собственного сайта - залог успеха каждой современной компании, сервиса или некоммерческого проекта, претендующего на широкую аудиторию. При этом каждый стремиться получить ресурс, который будет надежным, простым в управлении и не требовать много времени на запуск. К счастью, подобные запросы можно реализовать в Украине.

Так, получить полный пакет услуг по регистрации хостинга, домена, технической поддержки и прочих необходимых моментов поможет компания freehost.com.ua. Это самый быстрый и удобный украинский хостинг, который может похвастаться колоссальным опытом. Бренд известен на рынке Украины и мира с 2002 года и за период функционирования зарекомендовала себя как надежный лидер по предоставлению хостинговых услуг. Ресурсы компании позволяют более 1000 наименований северного оборудования, 50 тысяч сайтов и 90 тысяч доменных имен.

Создатели данного хостинга - студенты факультета прикладной математики Киевского политехнического института, которые не могли представить, что через 20 лет компания приобретет мировую славу. Клиентами сервиса являются торговые марки, инвестиционные компании и многие другие организации с мировым именем.

Всего же украинский хостинг Freehost имеет 82537 украинских пользователей, 162564 сайта для обслуживания, 1398 поддерживаемых серверов. Хостинг дает пропускную гарантию 99,99%, пропускная способность каналов - 120 ГБИТ/С, обеспечение доступа в режиме-24/7.

Преимущества украинского хостинга Freehost

Такую популярность данный сервис по предоставлению хостинга получил благодаря ряду своих преимуществ. Компания Freehost.com.ua первой в Украине автоматизировала процесс работы с хостингом и доменами. Это дает возможность зарегистрироваться в течении нескольких минут после зачисления денежных средств. Настройки, разработаны по последним технологиям, гарантируют бесперебойную работу хостинга и гибкость в размещении информации сайтов и моделей настроек.

  • Данный хостинг справится с задачами любого типа и сложности благодаря SSD-дискам;
  • Простая собственная панель управления;
  • Уникальная возможность хранить копии в течении 14 дней;
  • Удобные почтовые параметры с собственными антивирусом и спам фильтром, которые с легкостью справляются с любой угрозой и дают возможность работать с почтой через удобный интерфейс;
  • Несложная установка систем управления, которая занимает несколько минут;
  • Бесплатные SSD-диски на сервере, способны ускорить загрузку любых сайтов;
  • 100% безопасность сайтов.

Клиенты хостинга при оформлении заказа имеют возможность без лишних усилий разместить сайт, арендовать физический сервер, разместить свой сервер, перенести домен на платформу Freehost. Отдельно предлагается виртуальный хостинг, хостинг для Wordpress, Joomla для Drupal, конструктор сайта, VPS хостинг, 7 дневное тестирование.

Также для пользователей не составит труда перенести свой уже имеющийся домен или зарегистрировать новый, при этом воспользовавшись проверкой уже имеющихся имен и рекомендациями специалистов по выбору удачного варианта.

Работа с серверами Freehost

Клиенты Фрихоста имеют возможность арендовать для размещения собственного оборудования в дата-центре. Он имеет такие преимущества, как круглосуточный надежный и быстрый доступ к ресурсам, а высокая доступность дублирующих узлов гарантирует 99.98% UPTIME, то есть если один из элементов теряет свою способность, то это не повлияет на работу дата-центра.

Доступ предоставляется максимально быстро, так как имеет включения со всеми украинскими крупными провайдерами. 70% избыточной емкости позволяет незаметно пережить перебой трафика, благодаря этому услуги работают в постоянном режиме.

Предоставляются следующие варианты услуг:

  • Collocation-уникальная возможность для владельцев собственных серверов-стоимость услуги-от 948.33 грн/мес с блоком питания до 500 ВТ, размером до 2U.
  • Аренда сервера, которая идеально подойдет для размещения сложных проектов с минимальными затратами- цена стартует от 757,76 грн. Владелец в полном распоряжении серверов, без навязчивых соседей. Гарантия контроля и безопасности. Dedicated-простой в работе и удобный.
  • Аренда стойки - арендовав стойку Freehost доверяете свое оборудование профессионалам, при небольшой оплате. Цены-от 4024,62. Гарантия бесперебойного подключения к сети Интернет и электропитанию в режиме 24/7 365 дней.
  • Виртуальный хостинг
  • Виртуальные выделенные сервера

Бренды, с которыми тесно сотрудничает компания Freehost, предсталені Intel, Supermicro, Juniper, HP, Brocade. Перед сдачей в эксплуатацию все оборудование проходит несколько этапов тестирования. Первый этап проводится у поставщика, второй - нагрузочный. Для подтверждения наивысшего качества оборудования хостинг FREEhost удостоен сертификатом Intel Gold Partner.

Подробнее об оборудовании дата-центра, аренде сервера и стоек, а также размещении сервера можно узнать в разделе “Сервера” на сайте компании. В свою очередь раздел “Реселлеры” будет полезен для web-студий и дизайнеров, работающих самостоятельно. Реселлерская программа - уникальная возможность без лишних вложений создать собственный хостинг-сервис. Данный сервис, известный как надежный помощник, который способен предоставлять качественные услуги по доступной цене. Клиенты имеют возможность регистрировать доменные имена, при этом экономить до 40% стоимости.

Для малых реселлеров предлагают выгодные условия, под названием: “Плати за результат”, суть которых в объеме покупки - чем больше покупаешь, тем меньше платишь + отсутствие абонплаты. Скидка на тарифные планы хостинга составляют 15%. Для крупных ресселеров доступно накопление скидок на доменные имена и разделение диска между клиентами.

Партнерство с Freehost

Компания Фрихост постоянно расширяет круг своих партнеров и предлагает вігодніе условия:

  • Бесплатный старт. Все желающие имеют уникальную возможность участвовать в партнерской программе, для этого не обязательно иметь собственный сайт. Достаточно зарегистрироваться на сайте хостинга.
  • Ваш заработок зависит от Вас. Каждый желающий может зарабатывать елементарно деньги, не делая сложной работы. Для этого достаточно привести нового клиента в фрихост и получать 15% от стоимости его заказа. Сумма заработка-не ограничена, а условия максимально простые.
  • Гибкость использования. Распространять информацию можно в любой удобный для вас способ-разместив баннер на своем сайте, рассказав знакомым и друзьям, опубликовать на форуме или в соцсетях. Главная цель-привлекать покупателя.

За прошлый год компания выплатила своим партнерам более 100 000 гривен в денежном эквиваленте.

На сайте компании будущие клиенты и партнеры могут найти ответы на самые распространенные вопросы:

  • как стать клиентом Фрихоста Украина?
  • как правильно обратиться в службу поддержки?
  • как правильно выбрать качественный хостинг?

К тому же, на сайте регулярно сообщается об акциях, скидках и специальных предложениях.

Также клиенты могут обратиться за помощью обратиться по номерам телефонов:

+38 044 364 05 71;

+38 067 445 85 78;

+38 095 272 96 19;

+38 093 338 69 78.

Консультант с радостью ответит на возникшие вопросы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини