xcounter
Calendar Icon

​Студия полного цикла LANET PRODUCTION

17.02.2020 20:06 (Оновлено 17.02.2020 в 20:18)

Видя на экране рекламный ролик, музыкальный клип, фильм или другой мультимедийный продукт, мы только наслаждаемся готовым результатом, никогда не задумываясь, сколько работы проделано для его появления. Безусловно, об этом знает только та команда, которая работала над его созданием, и их коллеги по цеху. Если вы - заказчик и хотите получить качественный видеопродукт, вам и незачем думать о процессе его создания. Вам важно найти студию, которая профессионально занимается видео продакшеном и доверить им свои идеи.

LANET PRODUCTION - это креативная команда, основная страсть которой создавать красивые истории в цифровом формате для ценителей качественного продукта.

Наша специализация:

  • создание видеороликов,
  • съемка видео,
  • создание анимации.

Мы используем современные подходы, старательно работаем над каждым кадром. Любим интересные вызовы и делаем свою работу максимально качественно.

LANET PRODUCTION

Небольшая, но очень амбициозная команда LANET PRODUCTION это преимущество в области видео продакшн, которое позволяет нам оставаться гибкими и быстро принимать решения. При необходимости, привлекаем к работе высококвалифицированных специалистов для реализации ваших проектов.

Лучшая видеостудия в Киеве - это та, с которой удобно работать, специалисты которой понимают заказчика с полуслова и готовы воплотить любую идею. Видеосъемка восхода солнца в 4 утра? Конечно, любая локация в любое время – ради эффектных кадров! Аэросъемка горных вершин на самой опасной точке? Для нас это не вызов, а повседневная работа. Мы отснимем для вас кадры с высоты птичьего полета.

LANET PRODUCTION - видеостудия полного цикла.

Это огромное преимущество. Обратившись к нам лишь с идеей или задачей съемки, в итоге вы получите готовый видеопродукт.

На этапе пре-продакшн осуществляется сбор информации, формируются идеи для видео, исходя из поставленных заказчиком задач. После этого – формируется режиссерский сценарий, который станет базой для дальнейшего видеопроизводства. На его основе создается съемочный график, и можно переходить ко второму этапу.

Продакшн – период съемки.

Важную роль тут играет профессиональное оборудование и квалификация оператора, режиссера и всей съемочной площадки. У нас имеется современное видео и световое оборудование, а также необходимые аксессуары. А операторы обладают огромным опытом работы и могут снять не только рекламный ролик, но и полноценный фильм. В результате данного этапа мы получаем накопленный аудио- и видеоматериал.

На этапе съемки работа над производством видео не заканчивается. Наоборот, наступает не менее важный этап - пост-продакшн.

Этап монтажа и обработки видео.

Используются программы:

  • AVID
  • Adobe Premiere
  • AVS Video Editor

В нашей команде – специалисты пост-продакшена, которые занимаются монтажом, цветокоррекцией, видеоэффектами. А также профессионалы по работе со звуком: композитор, звукорежиссер, актеры озвучивания. Финальный этап – рендер ролика в самых популярных форматах.

Видеостудия LANET PRODUCTION

Видеостудия LANET PRODUCTION может реализовать любой из этапов видеопроизводства отдельно. Например, если у вас есть собственный режиссерский сценарий, мы можем отснять материал и смонтировать. Или обработать имеющееся у заказчика видео. Еще одна популярная услуга - это моушн-дизайн, или анимация. Мы создадим для вас супергероя и легко отправим его покорять мир - фантазия не имеет границ. Иногда анимационный ролик - лучшее решение для демонстрации специфики вашего продукта. Это может быть промо-ролик, реклама, музыкальный клип с элементами анимации. Команда LANET PRODUCTION работала над созданием одной из серий известного мультсериала “Фиксики”. Сегодня моушн-дизайн считается одним из самых быстро растущих инструментов маркетинга.

Ищете локацию для съемки?

Наша фотостудия в Киеве недорого обойдется любителям снимать блоги или творческие видео. Огромный съемочный павильон с несколькими локациями вмещает в себя классическую фотозону, локацию для интервью, творческую и блогинговую локацию. Вместе со студией вы можете арендовать оборудование. Аренда фотостудии в Киеве включает в себя современные и стильные декорации, зоны с профессиональным светом и помощь администратора студии.

Контакты продакшн студии:

Украина, г. Киев

пр. Победы, 107

+38 (050) 050 20 54

+38 (063) 283 30 76

Читайте также: Регулярная уборка квартир в Киеве и другие клининговые услуги
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини