xcounter
Calendar Icon

Компьютерная помощь Ланет HELP

25.02.2020 12:32 (Оновлено 25.02.2020 в 12:33)

Когда ломается важный помощник – компьютер или ноутбук – мы понимаем, как важна быстрая компьютерная помощь. А еще лучше своевременно проводить диагностику и реагировать на первые симптомы, чтобы не доводить дело до поломки. Если уже случилась неприятная ситуация с вашим устройством – обращайтесь в сервис по предоставлению услуг Ланет HELP. Мы осуществляем целый спектр работ, связанных с IT-сферой. Наши специалисты профессионально решают задачи, с которыми обращаются клиенты. Среди самых распространенных можно выделить:

  • настройка роутера;
  • очистка компьютера;
  • настройка iptv;
  • настройка подключения к Интернету;
  • подключение смарт ТВ;
  • подключение интернет-розетки;
  • переустановка ОС и другие.

Услуги которые предоставляет Ланет HELP:

  1. Настройка wi-fi роутера. Наши мастера обладают большим опытом в настройке роутеров. Если вы купили новое оборудование и не получается его настроить или вы с техникой на “вы” – простой и легкий способ решить задачу – позвонить нам. Специалист приедет к вам домой, выполнит подключение роутера, настроит его. Вам остается лишь проверить после этого доступ к Интернету на всех своих устройствах. Настроить маршрутизатор – задача несложная, но лишь в руках профессионала оборудование будет работать, как надо, долгое время. Человек неопытный, может подключить wi-fi роутер неправильно, в результате чего будут случаться сбои в работе, Интернет будет работать медленно или сеть не будет защищена. Советуем обращаться к специалистам.
  2. Диагностика компьютера. Если ваш компьютер начал медленно работать, зависать или выключаться – стоит задуматься над его ремонтом. Причин нестабильной работы может быть очень много, поэтому важно не заниматься этим самостоятельно, дабы не навредить еще больше. Диагностика ПК должна проводится квалифицированным мастером. Именно он установит причину поломки и предложит верные пути решения. Возможно, все обойдется чисткой компьютера от вирусов или вредоносных программ, а быть может нужно будет переустановить Windows. Наши мастера профессионально установят на компьютер или ноутбук лицензионную операционную систему, которая имеется у клиента. Эта услуга предусматривает также настройку ОС, установку антивируса, всех необходимых драйверов и сохранение на устройстве данных клиента. Если на ПК мало оперативной памяти и слабый процессор, то лучшим решением будет установка Windows 7. Хоть в Интернете много инструкций, как сделать это самостоятельно, все же не рекомендуем рисковать, чтобы ваши действия не привели к неправильной работе всей системы. Установка Windows 10 или любой другой ОС – повседневная работа мастеров Ланет HELP, в качестве ее исполнения можете быть уверены.
  3. Настройка смарт ТВ. Современные телевизоры настолько умные, что часто даже опытный пользователь не может разобраться с их настройкой. Зовите на помощь нашего мастера: он легко и быстро поможет решить задачу с вашим новым телевизором. Подключение и установка приложений на смарт ТВ – одна из топовых услуг, которая поможет расширить возможности вашего устройства и смотреть еще больше интересного, не ограничиваясь списком ТВ-каналов.
  4. Настройка Интернета. Данная услуга актуальна, если у вас внезапно перестал работать Интернет на всех или некоторых устройствах. Не важно, какой интернет-провайдер подключен. Наш мастер проверит кабель, настройки, при необходимости свяжется с технической поддержкой провайдера и решит вопрос неработоспособности. Часто решением становится настройка сетевой карты, когда некорректно начал работать драйвер или нужна его переустановка/обновление.

Качество работы мастеров сервиса Ланет HELP подтверждено большим опытом и серьезным подходом к выполнению поставленных задач. Настройка роутера, ремонт кабеля, установка Windows в Киеве или приложений на смартфон – все задачи приоритетные и первоочередные. Доверяйте свою технику только профессионалам, которые несут ответственность за выполненные работы.

Для заказа услуг звоните по тел.: (044) 225-18-99.

Читайте также: Как быстро похудеть: 3 простых способа, основанных на науке
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини