xcounter
Calendar Icon

Характеристики новых ноутбуков HP Spectrel

28.03.2020 15:20 (Оновлено 28.03.2020 в 15:21)

Ноутбуки все более уверенно вытесняют стационарные компьютеры. Благодаря возрастающей мощности и новым возможностям в сочетании с компактностью и мобильностью эти устройства чаще начинают использовать и для офисов, и для образовательных учреждений, и для дома.

При этом выбор современных ноутбуков очень велик, а их созданием занимается множество брендов, каждый из которых старается выделить определенные преимущества своих моделей, будь то доступная цена, высокая производительность, эффектный дизайн.

Читайте также: Как быстро похудеть: 3 простых способа, основанных на науке

Одним из достойных примеров современных ноутбуков являются модели от Hewlett Packard, которые удачно сочетают в себе высокую мощность и последние технологические возможности с достойным внешним видом.

При этом главной особенностью устройств от компании HP, которая много лет не теряет лидерские позиции на рынке компьютерной техники, является надежность и долговечность устройств. Добиваются этого благодаря использованию качественных материалов, а также проверенных временем и усовершенствованных технологий.

Какими бывают ноутбуки HP Spectrel

Интернет-магазин Stylus предлагает весьма обширный ряд hp spectre model. Основные различия между моделями можно выделить по следующим параметрам:

  • Ультрабук
  • Для работы
  • Трансформеры

Первый вариант устройств ориентирован на людей, которые часто пребывают в дороге или же предпочитают все время иметь ноутбук под рукой. Тапкие модели HP Spectrel отличаются чрезвычайной легкостью, мобильностью, продуманным дизайном и стойкостью, что позволяет их без опаски и с комфортом транспортировать. И, конечно же, производители позаботились о том, чтобы такой лептоп мог максимально долго работать автономно.

Модели HP Spectre для работы рассчитаны на пользователей, чья профессиональная сфера требует от устройств высокой производительности. Такие лептопы, к тому же, могут похвастаться обширной памятью и точностью цветопередачи. При этом ноутбуки достаточно компактны и позволяют своему обладателю работать в любом месте.

В свою очередь ноутбуки-трансформеры от HP - это дань современным дизайнерским и технологическим возможностям. Это устройство представляет собой лептоп с высокой производительностью, который можно мгновенно трансформировать в планшет для удобного просмотра видео или общения в соцсетях. Более того, некоторые модели можно в сочетании со стилусоми использовать в качестве планшета для рисования. Такая функция особенно порадует начинающих дизайнеров или художников.

ноутбуки серии HP Spectrel

Какие технические характеристики ноутбуков серии HP Spectrel

Характеристики ноутбуков HP Spectrel зависимости от выбранной модели. Определится с основными требованиями можно на сайте Sylus с помощью фильтра.

Так, диагональ экрана может быть от 13" до 16", иметь разрешение Full HD или Ultra HD, обладать глянцевым млм сенсорным типом экрана. Процессор в ноутбуках может быть Intel Core i7 или Intel Core i5,оперативная память в 8 или 16 ГБ, а пиковая рабочая нагрузка процессора варьироваться от 3.5 до 5 ГГц. Что же касается внутреннего накопителя, то во всех моделях из соображений надежности и ударостойкости используются SSD-диски. Их объем начинается с 128 ГБ.

Есть также множество других показателей и нюансов, о которых в подробностях расскажут сотрудники магазина, помогая выбрать идеальную модель ноутбука для потребностей клиента.

При этом репутация компании HP позволит покупателям быть уверенными в том, что устройство прослужит долгие годы, демонстрируя высокую производительность и качество работы. А в свою очередь магазин Stylus ручается за оригинальность всех моделей, а также их надежную быструю доставку и гарантийное обслужавиние.

Читайте также: Регулярная уборка квартир в Киеве и другие клининговые услуги
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини