xcounter
Calendar Icon

Зачем продвигать бизнес в социальных сетях? SMM маркетинг от Ланет CLICK

18.06.2020 14:52 (Оновлено 18.06.2020 в 14:55)

Вы можете создать по-настоящему перспективный и конкурентоспособный бизнес, но это не сработает максимально эффективно в плане отдачи, если потенциальный покупатель просто-напросто не будет догадываться о вашем существовании. Диджитал агентство интернет-маркетинга Ланет CLICK поможет привести новых и удержать уже существующих клиентов.

Инвестировать в SMM продвижение никогда не поздно, ведь это гарантированно принесет свои плоды как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективах. Важно делать это не вслепую, а следуя четкому плану, составленному под ваш конкретный проект. Именно поэтому лучше довериться команде профессионалов. Правильно разработанная стратегия — уже полдела, ведь уникальное предложение — это замечательно, но пользователей, избалованных обилием “заманух”, важно подтолкнуть и простимулировать. Как подмечено в народной мудрости, “под лежачий камень вода не течет”.

Если вкратце, услуги SMM маркетинга включают в себя:

  1. Поиск потенциально заинтересованных клиентов (различными способами).
  2. Формирование и поддержание имиджа компании.
  3. Анализ успешности выбранной стратегии и ее корректировка в случае необходимости.
таргетированная реклама Фейсбук и Инстаграм

Весьма эффективными каналами раскрутки бизнеса являются таргетированная реклама Фейсбук и Инстаграм. В последнем акцент делается на фото, они должны быть стильными и вызывать эмоции. Если картинка не привлечет внимание — текст останется непрочитанным. Настройка рекламы в инстаграм осуществляется через кабинет коммерческого аккаунта или через Facebook. На Фейсбуке больше вариантов заявить о себе — на сегодня продвижение там максимально функциональное и гибкое. Но все же выбор соцсети в первую очередь зависит от того, где именно обитает ваша целевая аудитория.

Наиболее популярные виды таргетированной рекламы:

  • на тематических площадках;
  • основываясь на геолокации;
  • показы в определенные дни и/или время;
  • тщательный анализ поведения/интересов пользователя.

Таргетированная реклама работает понятно и прозрачно, заказать эту услугу — означает обеспечить стабильный поток визитов на сайт и повысить узнаваемость. Продвижение бренда в социальных сетях дает возможность раскручивать бизнес максимально адресно, ваш будущий клиент увидит рекламное сообщение тогда, когда будет готов совершить покупку.

Интересует реклама в соц сетях? Есть вопросы касательно стоимости услуг? Обращайтесь по телефону +38 (044) 225-19-00 или пишите на [email protected]. Наш офис: г. Киев, проспект Победы, 118.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини