xcounter
Calendar Icon

Топ-4 роботов-пылесосов для дома

28.07.2020 18:47 (Оновлено 28.07.2020 в 18:47)

Робот-пылесос — пожалуй, одно из самых полезных изобретений для дома, придуманное в 21 веке. С его помощью можно забыть о проблеме вечно грязных полов, ежедневной самостоятельной уборке и других «прелестях» быта. Достаточно запустить умного помощника, заранее настроив подходящий режим, и уже спустя пару часов квартира засверкает чистотой. В этой статье рассказываем о четверке самых удачных роботизированных пылесосов с оптимальным соотношением цены и качества.

Lenovo Robot Vacuum Cleaner E1

«Умный» диск справляется с сухой и влажной уборкой. Мощность всасывания модели равна 1600 Па, чего достаточно, чтобы собрать мусор даже с ковров с высоким ворсом. Прибор поддерживает голосовое управление через популярных помощников Amazon Alexa и Google Assistant. Также можно установить мобильное приложение и пользоваться пылесосом дистанционно, не вставая с кровати. Четыре встроенных сенсора анализируют маршрут и мгновенно реагируют в случае появления препятствий и перепадов высоты. Благодаря тонкому формфактору диск способен убраться даже под мебелью и не застрять там.

RoboRock S5 Max

Робот суббренда Xiaomi неоднократно был признан лучшим на выставках в Китае. Благодаря емкому аккумулятору он справляется с уборкой помещения площадью до 200 квадратных метров на одном заряде. Уникальный LDS – датчик собирает данные о расположении предметов в комнате, а мощный интеллектуальный процесс анализирует информацию и выстраивает самый удачный маршрут, с учетом препятствий и помех. Высокая мощность всасывания гарантирует качественную уборку даже проблемных участков.

Samsung POWERbot VR20M7070WD/EV

Техника с интересным дизайном не только отвечает за уборку, но и может стать настоящей изюминкой интерьера. Навигационная система FullView Sensor™ 2.0 сканирует помещение в режиме реального времени. Сенсорный датчик проверяет состояние углов и производит их 3-кратную очистку от мусора для безупречной чистоты. Функция Edge Clean Master способствует качественной уборке в труднодоступных местах. Самоочищающаяся щетка не забивается шерстью животных и человеческими волосами, что продлевает срок службы прибора. Еще один плюс — возможность направить диск на определенное место для точечной уборки.

Ecovacs DEEBOT OZMO Slim 10

Ультратонкая модель — идеальное решение как для сухой, так и для влажной уборки. Система OZMO с интеллектуальной подачей воды помогает прибору натереть полы до блеска без разводов. Вес умного помощника меньше 3-х кг, а высота всего 5.7 см, поэтому он сумеет добраться даже в труднодоступные уголки квартиры. S-образный маршрут перемещения помогает не оставлять пропусков во время уборки. Благодаря эффекту антиспутывания волосы и шерсть не остаются на деталях робота. В процессе уборки диск очищает воздух в помещении, пропуская его через фильтр повышенного уровня фильтрации.

Рекомендуем выбрать робот-пылесос на Алло, где представлен большой выбор топовых моделей от производителя по низким ценам.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини