xcounter
Calendar Icon

Долгожданный iPhone 12 уже в продаже!

20.11.2020 11:22 (Оновлено 20.11.2020 в 11:23)

На днях, посредством онлайн-показа, всемирно известная компания Apple представила свой сногсшибательный новый iPhone 12, первый в линейке смартфоном с поддержкой 5G.

Обновленный дизайн и усовершенствованная начинка, как это обычно бывает, вызвала неподдельный интерес у всего мира, а среди поклонников «яблочной» продукции и вовсе кипит настоящий ажиотаж. Спешишь приобрести новинку в Украине уже на старте продаж? С интернет-магазином Техно Еж у тебя есть такая возможность!

iPhone 12: главные достоинства новинки

Дизайн: все новое — хорошо забытое старое

Одним из самых главных изменений в новом iPhone — это дизайн. Вместо ставших привычными закругленных краев, новенький iPhone 12 сияет прямоугольными гранями в металлической оправе, а сам дизайн нового гаджета напоминает ставшие классическими iPhone 4 и iPhone 5.

Экран: наконец-то OLED!

«Увенчанный» вырезом для Face ID, 6,1-дюймовый дисплей Super Retina XDR радует глаз по-настоящему насыщенными цветами флагманского уровня. Экран защищен покрытием Ceramic Shield, с которым риск повреждений дисплея при падении в 4 раза ниже!

Процессор

iPhone 12 оснащен процессором Apple A14 Bionic, который предоставляет невероятно-высокую производительность. Как отметили в компании, вычислительная и графическая продуктивность A14 на 50% выше по сравнению с его предшественником — Apple A13.

Защита

Новый Айфон оснащен защитой корпуса по наивысшему стандарту — IP68. Простым языком — iPhone 12 без проблем выдержит купание в бассейне и умело сделает вам качественное подводное фото.

Камера

Двойная камера делает потрясающие снимки. Основная широкоугольная камера перешла на диафрагму ƒ / 1,6, чтобы пропускать немного больше света и меньше искажать края фото. А широкий динамический диапазон обеспечивает поддержка Smart HDR 3. Что касается режима ночной съемки, то в данном режиме передаются мельчайшие тонкости снимка, что обеспечивает так называемая вычислительная фотография.

Беспроводная зарядка

Одним из главных нововведений стал MagSafe — усовершенствованная технология магнитного крепления, благодаря которой беспроводная зарядка подается через «спинку» iPhone 12.

В интернет-магазине Техно Еж вам представлена уникальная возможность приобрести iPhone 12 на выгодных условиях: только у нас вы можете гарантированно заказать новейшие устройства Apple без дополнительных наценок! Чтобы стать владельцем iPhone 12 вам нужно лишь оформить заказ в интернет-магазине Техно Еж, а мы организуем доставку новенького смартфона прямо до вашей двери!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини