xcounter
Calendar Icon

UKRMobil — качество и гарантия превыше всего!

23.11.2020 12:01 (Оновлено 23.11.2020 в 12:06)

Запчасти для мобильных устройств, как правило, днем с огнем не сыщешь в ближайших супермаркетах поэтому зачастую, приобретать необходимые комплектующие приходится в сети. Требуется новый аккумулятор для мобильника? Треснул дисплей или разъем для зарядки пришел в негодность? Заходи на сайт UKRMobil и выбирай необходимые высококлассные запчасти по привлекательным ценам!

  • Только у нас все комплектующие продаются по фиксированной цене — заявленная в день оформления заказа стоимость товара не меняются, даже в том случае, если производитель по какой-то причине повысил цену;
  • Только у нас вы можете получить квалифицированную консультацию специалиста — наши сотрудники с радостью предоставят вам всю необходимую помощь при выборе интересующего вас товара;
  • Только с нами вы можете рассчитывать на выгодное сотрудничество — приобрести запчасти и комплектующие у нас вы можете как в розницу, так и оптом, причем оптовые покупатели могут смело рассчитывать на приятные бонусы и выгодные скидки;
  • Только у нас вы не будете переживать за оплату покупки — приобретая товар у нас, вы можете либо оплатить покупку при получении, либо внести предоплату.

Гарантия? Головой отвечаем!

На любую продукцию, которую вы приобретаете в интернет-магазине UKRMobil, имеется гарантия на эксплуатацию, независимо от того, приобретен товар за полную стоимость или со скидкой. Условия гарантии отвечают требованиям Закона «О защите прав потребителей» и действующим стандартам.

Почему UKRMobil?

Наша компания на украинском рынке работает уже более 12 лет. В ассортименте нашего интернет-магазина числится более 5000 товаров. Ежедневно у нас делают заказы более 100 покупателей. Но мы не готовы останавливаться на достигнутом, а даже наоборот: наша цель обеспечить качественный сервис для каждого покупателя на всех этапах обслуживания.

Сделать заказ? Проще простого!

  • для начала оставьте заявку — сделать это можно на нашем сайте или связавшись с нами по телефону;
  • согласуйте детали заказа с нашими специалистами;
  • совершите оплату заказа наложенным платежом или по безналичному расчету;
  • приобретенный товар будет доставлен вам по указанному адресу в течение нескольких дней.

Ежедневно тысячи покупателей со всех уголков Украины заглядывают в каталог нашего интернет-магазина и регулярно делают у нас необходимые покупки. Оцените и вы все преимущества сотрудничества с интернет-магазином UKRMobil. Выбирайте необходимые комплектующие и оформляйте заказ уже сейчас!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини