xcounter
Calendar Icon

​Мужские футболки и поло

13.05.2021 11:27 (Оновлено 13.05.2021 в 11:28)

Футболка присутствует в шкафу каждого парня. Она универсальна, практична и незаменима в жаркую пору года. Это отличный инструмент для комбинирования образов, ведь футболка - вещь относительно недорогая. Купив 2-3 штуки, вы получаете огромное разнообразие look'ов практически на неделю вперед.

Поло мужские футболки - обязательный атрибут мужского гардероба

Давайте сразу пробежимся по ситуациям, в которых вполне уместно либо необходимо использовать футболки либо мужские поло: прогулка по городу, вечеринка, корпоратив, встреча с друзьями, поход в кино, на свидание, пляж, пикник - это только вершина айсберга.

Это та вещь, которая не привязана к одному определенному сезону: осень, зима, весна, лето - мы всегда и везде носим футболки, иногда их даже не видно.

Виды мужских футболок

Сегодня на рынке господствует три основных вида:

  • Классическая футболка с треугольным либо круглым вырезом. Наверняка она есть у каждого парня. Скорее всего именно с ними у нас ассоциируется слово "футболка".
  • Футболка с длинным рукавом, более известная, как лонгслив.
  • Футболка поло - она является своего рода амбассадором классических футболок. Воротник-стойка, короткий рукав, 2-3 пуговицы и материал, который подчеркнет элегантность любого образа.

В плане универсальности с поло довольно сложно конкурировать, ведь она может сформировать абсолютно любой стиль: повседневный (casual), деловой и спортивный. Футболка поло отлично подходит для активного времяпрепровождения с близкими и друзьями.

Особое внимание следует уделить материалам. Если вы ищите такие бренды, как Tommy Jeans, Hugo, Nike, Adidas, Polo Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Emporio Armani Underwear и им подобные, тогда можете быть уверены в том, что там будут использованы натуральные, качественные материалы: хлопок, лен, шелк и другие.

Кому подходит футболка поло

Кроме универсальности в плане сочетания с другими вещами, футболка поло подходит парням любого телосложения и возраста.

Купить поло в интернет-магазине

Сегодня покупки онлайн становятся все более востребованы не только среди молодых парней, но и мужчин постарше.

Интернет-магазин одежды Answear.ua имеет довольно простой и быстро осваиваемый функционал, к которому быстро привыкаешь, а ассортимент классических футболок и моделей поло приятно удивит каждого.

Благодаря системе фильтра товаров, мужчинам будет гораздо проще найти ту модель, которую они задумали. Выставляя настройки поиска, можно указать цвет, размер, цену, бренд и другие полезные параметры, которые сократят время поиска.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини