xcounter
Calendar Icon

Евровидение-2017: решено, кто будет выступать за Украину (Видео)

26.02.2017 16:24

Смотрите выступ, который больше всех впечатлил жури:

На песенном конкурсе Евровидение-2017 Украину будет представлять группа O.Torvald с композицией Time.

Первой реакцией музыкантов группы на победу, когда они вышли из зала, был крик Жени Галича: "Боже, во что мы вляпались".

Он рассказал, что грим, в котором они выступали на конкурсе, накладывали им около четырех часов. Фишка этого грима заключалась в том, что на груди у каждого музыканта были электронные часы, которые в обратном порядке отсчитывали хронометрах их выступления. Все эти часы были синхронизированы, а кнопка управления была у Галича в кармане. Кроме этого, на лицо и шею каждого музыканта было наложено много всяких кровавых шрамов и порезов.

После того, как жюри огласило свой вердикт, Джамала подошла к Жене Галичу и что-то шепнула на ухо. Певец признался, что она сказала: "Я за вас очень переживаю".

Константин Меладзе в свою очередь нам рассказал, что не очень верит в победу O.Torvald на Евровидении именно потому, что они играют рок-музыку. На просьбу объяснить почему, ведь сам Константин со своим братом Валерием в свое время тоже начинали с рок-музыки в составе группы "Диалог" он сказал: "Мы с братом и теми людьми, которые нас окружали, тоже никогда не видели себя в качестве конкурсантов Евровидения именно с рок-музыкой".

Женя Галич на вопрос "Как они буду отмечать свою победу?" сказал, что об этом еще даже не задумывался и не знает, тем более что сейчас, когда он приедет после конкурса, все домашние уже будут спать (а это жена и двое детей). А вот родители завтра или в понедельник, когда придут на работу, будут хвастаться перед своими сотрудниками: "А вы знаете, кто у меня сын? Это тот самый, который будет представлять Украину на Евровидении".

На вопрос Галичу "Будет ли финансировать его выступление телеканал СТБ, который транслировал этот конкурс?" он сказал: "Мы еще не успели об этом поговорить, но я не знаю, зачем здесь нужны деньги, мне и так хватит 200 гривен на такси, чтобы добраться от дома на Левый берег, где в МВЦ 13 мая будет проходить финальный концерт".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини