xcounter
Calendar Icon

Мария Яремчук презентовала откровенный клип: песня "Ти в мені є" говорит сама за себя (Видео)

07.04.2017 08:40

Алан Бадоев раскрыл силу женской энергии в новом клипе Марии Яремчук:

Мария Яремчук - Ти в мені є клип

Украинская певица Мария Яремчук начала новый этап своей музыкальной карьеры. Буквально вчера артистка презентовала магический трек «Ты во мне есть», удивив необычным для нее звучанием, а уже сегодня порадовала премьерой второй совместной видеоработы с известным режиссером Аланом Бадоевым.

- Для меня эта работа Марии стала настоящим открытием нового Артиста. Все в клипе создан вокруг ее харизмы, уникальной пластики и действительно хорошей песни. На мой взгляд, так должна звучать новая популярная украинская музыка, - прокомментировал режиссер.

Сюжет, разворачивающийся в клипе, напоминает сакральный ритуал, который гармонично сочетается с страстной и сильной натурой исполнительницы. Мария предстает в образе девушки, рождается из земли. Затем ее оплодотворяет вода. В конце видео героиня рожает дельфина. Съемки проходили на уникальном пляже индонезийского острова Бали и сама природа дарила творческой команде замечательные находки: черный песок, тропические пейзажи, незабываемые рассветы.

В течение двух съемочных дней Мария "не экономила» себя и свои эмоции. По замыслу режиссера певица танцевала на песке, который проседал под ногами, погружалась в грязь, боролась с волнами.

- Иногда приходилось работать из последних сил, потому что вода уносила много энергии. Но мне было приятно принести себя в жертву любимому делу. Главное то, что получилось в кадре. Песня «Ты во мне есть» прожита от А до Я. И благодаря тому, что мы встретились с Аланом, она абсолютно честно визуализированная, - поделилась впечатлениями Мария.

Над созданием fashion-истории работала «dream teem» украинского шоу-бизнеса: оператор-постановщик Владимир Шкляревский, визажист Наталья Стрильчук, hair-стилист Сергей Троско. Свой стиль певица доверила LUVI.

Сюжет, придуманный Бадоевым, очень четко иллюстрирует содержание песни «Ты во мне есть». Автором трека стал талантливый музыкант Михаил Клименко, с которым Мария написала не одну совместную композицию.

Саунд-продюсером выступил фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов, известный сотрудничеством с Onuka, Джамалой, Иваном Дорном и другими артистами. Украиноязычная композиция успешно стартовала и в течение двух часов после премьеры уверенно ворвалась на первую позицию в iTunes. Сингл войдет в будущий альбом певицы. В настоящее время Маша работает над созданием музыкального материала и планирует порадовать поклонников дебютным диском.

Смотрите также как группа 5'NIZZA презентовала новый клип на песню "Самолет" (Видео)

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини