Украина — Хорватия: полный обзор провального футбольного матча (Видео)

10.10.2017 09:56

"Сине-желтые" упустили шанс попасть на ЧМ-2018:

Украина - Хорватия. Футбол

Сборная команда Украины уступила Хорватии со счетом 0: 2 в матче квалификационного раунда чемпионата мира 2018 года и потеряла шансы пробиться в финальную часть турнира.

На 62 минуте Лука Модрич навесил на голову Андрею Крамаричу, который пробил в дальний угол. Восемь минут спустя Иван Ракитич без сопротивления, с края штрафной, прострелил на дальнюю штангу, откуда ворота легко расстрелял Крамарич.

После этого поражения сборная Украины заняла третье место в турнирной таблице группы и упустила шанс отправиться в финальную стадию чемпионата мира. Хорватия заняла вторую строчку и гарантировала себе участие в стыковых матчах. В других матчах группы I Исландия победила Косово (2: 0) и заняла первое место в группе, а Турция упустила победу над Финляндией - 2: 2.

Также смотрите видео, как Жители Одесской области утверждают, что видели НЛО и сняли его на камеру.